Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Так что про 2:30 немного преувеличено, но начало сумерек после сдвига будет в 2:51.
    Заход будет в 21:10, так что "в 9.30 темно" можно понимать так, что дома придется включать свет.
    Если не прикапываться к минутам, то уже сейчас солнце с утра только спать мешает, а вечером приходится тратить электричество. Если сдвинуться "на зимнее", будет только хуже.
    А я повторюсь, что все беды - из-за "офисного планктона", когда день начинается в 9 утра, и после работы дел до 9 вечера. Сдвинуть стрелки часов на час вперед (чтобы светало позже), или перевести офисы на режим работы с 8 до 17 - по сути одно и то же.

  • какие 5 утра, ты кому рассказываешь это? я спать иду в 4 уже СВЕТЛО до такой степени, что я с балкона вижу номера машин. А светать начинало в половину где то. сумерки были плюс минус 10-15 минут. так что про 2.30 я правильно сказала, ну 2.40 может быть, но НАФИГА?!!? А в колокола надо бить сейчас, потом нас просто поставят перед фактом и лишат лета. солнца, и зимой погрузят во мглу. Надо разницу с москвой 4 часа возвращать, тогда зимнее можно оставить и высыпаться люди будут и в 5 зимой не будет темно и летом в 9.. уже в 10 выезжаю домой солнце уходит за горизонт, к дому минут в 20 одинадцатого подъезжаю, солнце село. а будет в 20 минут ДЕСЯТОГО. Убийцы, по мне так это сознательный геноцид населения. И власти сидят сопли жуют..

  • Вранье, недавно ехала с вокзала, полчетвертого уже было достаточно светло, чтобы ехать без фар.

  • Очень хочется спросить господ, вывших о "украденном часе" и требовавших вернуть зимнее время: - Ну что, теперь вы довольны? Теперь, когда темнеет в четыре часа дня, вы довольны? А ведь будет еще лето! И в августе будет темнеть в восемь вечера! Ну не безумие ли это? Кого это может устраивать? Кого может устраивать когда летом в два часа ночи начинает светать?.. Почему Кузбасс перешел в другой часовой пояс, в тот пояс, в котором до 1993 года находился и Новосибирск, а Новосибирск теперь обречен погружаться в темноту на час раньше?

  • Жесть полная, в 5 вечера уже чувство, что уже часов 8 вечера. В Кемерово не сошли с ума турбизнес разорять, Тулеев это отлично понимает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: