Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Если вам важно, чтобы зимой не темнело в зависимости от погоды между 15 и 16;
    чтобы дети после школы могли погулять, покататься на санках и побегать на лыжах засветло и чтобы вы не боялись отпускать их в кружки и секции из-за темноты. Если у вас есть другие причины быть против перехода на зимнее время.
    Пока Совет Федерации не утвердил закон о переводе стрелок.

    Наши областные депутаты даже не озаботились спросить жителей области хотим ли мы чтобы НСО перешла на ЗИМНЕЕ времени! А вот жители Самары, Перми, Кемерово и Камчатки не согласились и теперь будут жить по ЛЕТНЕМУ времени. У них темнеть будет позже!

    Если вы ЗА летнее время в НСО
    Срочно подпишите петицию и ваших друзей-знакомых сагитируйте подписать
    П. 4.

    Скептики прочитайте хотя бы сам текст петиции!

    Исправлено пользователем Vitt (04.07.14 16:16)

  • офигеть летов в 9.30 темно и в 2.30 светло. я в шоке.
    -----------
    вранье
    в этом году в 20 числах июня темно было в 23-30, рассветало около 5 утра

  • вранье, в 4 утра уже было светло, светать начинало раньше

  • Это не вранье, это небольшое художественное преувеличение.
    Набираем 20 июня:
    восход 04:49:33
    заход 22:11:58
    сумерки 03:51:15- начало23:10:16-конец

    Так что про 2:30 немного преувеличено, но начало сумерек после сдвига будет в 2:51.
    Заход будет в 21:10, так что "в 9.30 темно" можно понимать так, что дома придется включать свет.
    Если не прикапываться к минутам, то уже сейчас солнце с утра только спать мешает, а вечером приходится тратить электричество. Если сдвинуться "на зимнее", будет только хуже.

  • я сама недавно в конце июня выходила в 4 утра на улицу, ездила на машине, поэтому не надо меня в чем-то убеждать. В июне светать начинает в 3-30, в 4 уже светло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: