Погода: 10 °C
10.0912...17переменная облачность, без осадков
11.0912...16небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ну вот неужели кому-то нравится нынешнее положение вещей???
    мне нравится. встаешь уже светло. а не по темноте с фонариком.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Не вижу, чтобы лёд тронулся у нас пока что.

  • Как говорится, "О проведении пикета за летнее время"

    Такое ощущение, что пикет устроили по принципу "антирейтинга".

  • А в четыре-пять часов дня по темноте Вам тоже нравится? А вот между прочим насмехаются "с фонариком, с фонариком", а я помню как в перовой половине 80-х, когда строили станцию метро "Красный проспект" и осенью там была совершенно непролазная грязь, многие местные жители ходили с фонариками. Так что для кого-то "с фонариком" ехидная фигура речи, а для кого-то суровые будни.

  • Ну грязь-то она везде грязь. Это как в компании Ростелеком - пишите претензии, обращайтесь, а по факту - как профиля (простое, простонародное - прим.автора) резали до 8 мегабит, так и не научились ничему, как эти самые профиля менять. Ещё бы определить, кто у нас весь Ростелеком держит и каким образом имеет отношение данная компания к претензиям разным, кои нужно писать, в том числе, и по поводу профилей, и по поводу бездействия с переводом часов на час вперёд, да ещё и к событиям 26 сентября 2014 года и моделированиям всяким, чтобы эти часы не переводить. А по факту - вопрос "завис" в ожидании - для того, чтобы перевести часы на час вперёд, соответствующий запрос на внесение в закон об исчислении времени нужно подавать уже сейчас. А вот если судить по митингам, то "девочки" разные создают антирейтинг, чтобы, опять же, эти часы не переводить. Отстоять, так сказать, тьму по вечерам на фоне извечного вопроса "Причём здесь политика".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: