Погода: 16 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
  • А у нас, что называется, всеобщими усилиями, в т.ч. "грожданскаго общества", пока что результатов нет, а в прессе многие новости подаются так, как выгодно в силу той или иной заинтересованности либо некомпетентности. Сплошь и рядом - новостные сайты превращаются в филиалы Дома-2 с зарезервированными авторскими правами на деградацию и строевой шаг.

  • ну, что же вы так! А г-н Ягудин (или Егудин?)?
    Он же ж ошеломляющую, научно выверенную, мысль толкнул:
    угловая разница Новосибирска и Москвы составляет 3 часа, значит, наше новосибирское время на часах должно отличаться от московского на те же 3 часа! Каково, а?
    ПС. Интересно, если Москва на гринвичское время перейдет, Ягудин (Егудин) тоже за разницу в 3 часа ратовать будет?

  • Ну за "движение вперёд" или судебный процесс, связанный с последствиями отмены летнего времени, с развитием судебного производства никто из сторонников зимнего времени ратовать уж точно не будет.

  • ну вот неужели кому-то нравится нынешнее положение вещей??? сейчас 16 часов, на улице темень, как у негра в ж...... реально 2 часа светлого времени отобрали. ТАК должно быть в 18 часов, как раньше и было! Забайкалье возвращается в +6, как там и было, когда мы там жили давным-давно, я даже и не знала, что их на +5 переводили

  • В ответ на: ну вот неужели кому-то нравится нынешнее положение вещей???
    мне. хотя бы в 8 уже светает. А не ночью встаешь и едешь на работу.
    А светло до 16 или до 18 абсолютно пофиг, я на работе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: