Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Ученые не доказали, а вы смешить беретесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже думаю, что хотя бы час нужно вернуть

  • Смешно, когда матери братьев Царнаевых находятся в совете дома в период старта кампаний съёмок фильмов различных, которые идут в жанре "голодные игры. рядом с нами" - вот это, действительно смешно. Хоть гнилыми ромашками обложись на фоне актуальности москитных сеток.
    Кстати, ещё один фактор, пусть и не главный - передачи 1 канала при возвращении 4-хчасовой разницы будут идти точно и в срок. Т.е., если бы часы не отводили, передача "Следствие покажет" шла бы на час позже, как и запланировано в сетке передач 1 канала. Впрочем, в этом случае (т.е. в случае, если бы перевода часов не было) её наполнение было бы несколько иным. Актуально для тех, кто работает по субботам и не имеет возможности смотреть архивные записи передач.
    Ещё кто-то задавался вопросом про новогодние поздравления. Сейчас это уже не так актуально, потому как ровно в 23:55 поздравления с Новым годом можно наблюдать на отдельных каналах, а при смене часового пояса вопрос подачи сигнала и смены зоны вещания телеканала "Россия" целиком и полностью зависит от того, захотят это сделать или нет. Передачи с Соловьёвым-то в текущей зоне вещания России-1 очень поздно идут, не все могут смотреть.

  • В ответ на: астрономический полдень должен совпадать с 12-00 по часам местного времени
    смелое утверждение. Не затруднит объяснить - почему с 12?
    Я, к примеру, могу заявить, что астрономический полдень должен совпадать с 15-00 местного времени.
    Кто из нас "правее"? И почему?

  • а зачем Солнце в Зените в 15-00?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: