Погода: 13 °C
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
10.0913...17небольшая облачность, без осадков
  • Опять к коровам прицепились, сколько дояров на селе действует то, вот они и пусть встают по графику, бухгалтеров с агрономами зачем будить то?

  • В ответ на: постарайтесь договориться по этому вопросу с коровами: пусть что ли поимеют уже совесть и доятся, когда это удобно городским жителям, а не в соответствии с их природными биоритмами.
    так коровы и просыпаются-засыпают и, наверное, доятся "в соответствии с их природными биоритмами", они просто не знают про наши часы и сколько на них времени.
    А вот для человека важно как ему часы отрегулировали и в какое астрономическое время в связи с этим ему придется просыпаться-засыпать

  • встала доярка летом часов в 5 корову доить, а солнце во всю уже жарит.

  • В ответ на: А вот для человека важно как ему часы отрегулировали и в какое астрономическое время в связи с этим ему придется просыпаться-засыпать
    О чем и речь... Здесь присутствуют сторонники продолжать прыгать с "летнего" на "зимнее" и обратно, приводят в пример опыт европейских государств... Вот донесите до них свою мысль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я не знаю, адресуйте этот вопрос ученым.
    Об этом и речь, у вас нет ни одного аргумента, подкрепляющего точку зрения, кроме "мне так нравится". Отсюда и детские обидки на то, когда ваши оппоненты, в отличие от вас, могут привести аргументы, а порой и уличают вас в том, что вы говорите откровенную неправду.

    Между тем, Дурь, которая была введена, — нахлебались ею. Так что очень будем надеяться, что эта "дурь" скоро закончится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: