Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Если действительно жалко - вставайте раньше.
    Ну вот я встаю в 5-30, теоретически могу встать и в 4-00, и что? Ребенка разбудить и выйти погулять в это время (разбудив заодно друзей, чтоб не скучно было), или тем у кого дачи/огороды съездить туда и поработать до отбывания на работу?
    Люди, живущие в городе и работающие с 8 до 17 (9 до 18), как правило планируют личное время после работы, а не до. И поэтому нам важно, чтобы большее количество светлы часов приходилось на вечернее время. А сейчас недели через две в 20-00 уже будут глубокие сумерки.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Вы как раз неправы. Если в этот сдвиг попадает время гражданских сумерек или время рассвета, то очень даже это влияет на "выспался-не выспался". При одинаковой продолжительности сна, но в разные периоды времени ощущения "выспанности" будут разные.
    Все-равно спать ли с 22 до 6 или с 23 до 7, но открывать глаза, когда светло (или хотя бы уже начались сумерки) на порядок легче, чем когда еще темень кромешная. Поэтому разницу между зимой на летнем времени (когда ползимы рассвет начинался уже когда я на работе была) и зимой на зимнем времени я очень сильно ощущаю.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Обсуждайте-не обсуждайте, а время всё равно не вернут. Если неправ, то буду рад это признать, но... Основная мысль была какая? Если сделали нормальное время, а всё остальное плохо и ужасно, то нужно развалить и это. Все эти обсуждения на НГС, КП и т.д. - они к одному всегда сводились, а по факту сейчас сделали так, как хуже всем.

  • За всех не говорите. Мне так лучше чем постоянно летнее.

  • Аналогично, меня тоже так больше устраивает :agree:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: