Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Обычно ставлю будильник на 6.30. При летнем времени, когда будильник не срабатывал, просыпалась после 7. Сейчас просыпаюсь около 6.30 без проблем и без будильника. что это, биологические часы или еще что-то, не знаю.
    От продолжительности сна не зависит.

  • Бог его знает, как на самом деле - может, это из области "жаворонков" и "сов", может, действительно в природе нормальных людей просыпаться ближе к астрономическому полудню...
    Но теряемых по зимнему времени сотен светлых часов бодроствования в год все равно жалко! Мы их просто просыпаем утром :хехе:

  • Если действительно жалко - вставайте раньше.

  • В ответ на: Сейчас просыпаюсь около 6.30 без проблем и без будильника. что это, биологические часы или еще что-то, не знаю.
    Именно. То самое наиболее благоприятное состояние, когда биоритмы человека совпадают с ритмами Земли и Солнца. Все системы настраиваются и сонастраиваются самым естественным, природным образом... Это и есть основа здоровья. Шатания туда-сюда во времени разбалансирует системы и весь организм в целом.
    Не могу понять, как это можно не понимать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Именно. То самое наиболее благоприятное состояние, когда биоритмы человека совпадают с ритмами Земли и Солнца
    Неоднозначное, конечно, утверждение. "Хотя..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: