Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Теперь надо
    Корову завести, дабы светлое время суток не пропадало:)))

    В ответ на: Это позволит более-менее сносно скоротать молодость и радостно встретить пенсию.
    Если получится дожить с нарушенными-то биоритмами :1:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Теперь надо корову завести
    И козу... чтоб 2 раза не вставать. И главное, никто не запретит... свободные люди в свободной стране...

    В ответ на: Если получится дожить с нарушенными-то биоритмами
    Ничего... сколько уж инвалидизировано, одним больше - одним меньше... На молочке поздоровеете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И козу...
    Вспомнилось:))
    Показать скрытый текст
    Разводится молодая пара, судья спрашивает о причине развода.
    Муж: супруга завела в нашей однокомнатной квартире козу, стоит страшная вонь. Жить так не могу, поэтому развожусь.
    Судья: ну а если не рубить с плеча, открыть окно проветрить?
    Муж: ага, и выпустить всех моих голубей :biggrin:
    Скрыть текст


    В ответ на: На молочке поздоровеете.
    Поздно на молоко преходить:))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Ну действительно, какие гуляния и активный отдых в путЕнской России, вы о чем!
    чо то сдается мне что путен не причем, это местные идорги в угоду своим бизнес интересам сделали. А когда сделали + 3 вроде и не путен вовсе был у власти.
    Посмотрите на реакцию полигарф полиграфовича, там интервью на главной нгс, ему норм, бизнес прет, бабло течет, его надо добивать.

  • Вот молодцы Мануйлова и Даниленко, и Городецкий молодец. А Шпаков не молодец... но м/б старшие товарищи его поправят или он сам системно привыкнет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: