Погода: −5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • тем не менее, за возврат зимнего времени они ныли активно и продолжительно

  • В ответ на: Просто москвичи работают больше и времени на нытье у них меньше.
    Хороший ответ! :biggrin: Я когда прихожу домой с работы в 21-23 часа, мне уже точно не до каких-то там гуляний. Хотя при желании проблемы бы не составило - освещение улиц в Мск работает нормально.
    А вот утром при свете вставать комфортно (особенно зимой).

  • Ну, не все круглосуточно поднимают Россию с колен :biggrin: есть ещё и обычные клерки с рабочим днём с 9 до 18:yes.gif:

    А при таком графике солнечный свет меня ваще не волновал бы, лишь бы електричество не отрубали.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Так потому и ныли, что возврат к зимнему означал возврат к природному. Вот вернулись к нормальному времени и замечательно. Теперь надо зафиксироваться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А пока пенсион ёще не наступил, буду подписывать петиции, голосовать, писать депутатам зв возвращение "летнего" времени, либо за перевод часов два раза в год.
    И непременно 2 раза в год... это важно.
    Это позволит более-менее сносно скоротать молодость и радостно встретить пенсию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: