Погода: 22 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: И никто не переубедит меня в обратном.
    лично мне все тетки в "лыжке" глубоко фиолетовы как и я им
    поэтому мне глубоко параллельно
    на "норку шикарную" я бы наверное внимание обратил ибо таковых (стоимостью около 10 тонн баксов) в городе "на пешей прогулке" я мало видел, точно бы полыбился на эту смелую даму))))

  • лично мне все тетки в "лыжке" глубоко фиолетовы как и я им
    ___________________
    Когда я утром в таких штанах и пуховике топчусь в ожидании служебного автобуса (который из-за пробок может приехать позже и на полчаса, а скрыться от мороза в 8 утра на остановке негде), то мужчины на авто останавливаются, спрашивают - куда меня надо отвезти (только я не сажусь). Так что кого-то яркие цвета отпугивают, а кому-то и ничего...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • главное, чтобы это интерес был взаимен)))))))

  • кстати, вот почему-то только россияне обращают внимание на то, как одеты другие.
    и всегда недовольны увиденным.
    мне вот пофик, кто в чем ходит по улице. главное, чтобы одежда была чистой.
    для дресс-кода есть офис.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • почему только россияне?
    великобриты очень быстро построят тебя если будешь ходить как чучело
    ну и не надо путать снисходительное презрение к туземным гостям и весьма критичный и требовательный подход местной общины к своим членам в тех же странах Северной Европы, да и в Германии не везде всем по фиг

  • "Эта мода уже давно. В основном данное помутнение рассудка охватывает девиц 18-24 лет.
    Логического объяснения не нахожу. Возможно, блондинки (под шапкой не видно). "

    - мне кажется эта мода оттуда, откуда и гопники в спортивных штанах:
    раньше только дипломаты и спортсмены могли быть заграницей, а значит быть успешными...
    по ТВ показывают, как наши спортсмены... в Турине ходят в найке "А-ля Россия".
    Олег Табаков хвалился, что он "по блату" первым не из спортсменов достал такой "костюмчик".
    Потом показали как в Турине бухали "звезды эстрады и кино", все в красных куртках и штанах.
    Те, кто часто бывают на Западе, они одеваются по-другому..

    и вот народ наш.. вышедший из работяг или работяги, стремятся... быть "как они - успешными": одевают на себя горнолыжный костюм, а-ля только что с Альп Швейцарии приехал.

    Ну и практично это для бабс: у них там влажно, а в штанах тепло и не продувает :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У нас в Сибири зима такая, "что надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки" (с) И на моду наплевать, лишь бы тепло было.

  • погода такая! пусть лучше по погоде одеваются и в ТЦ заходят в горнолыжных штанах, чем надевают колготки и потом, приходя в ТЦ, отогревают свои обмороженные коленки...
    а в чем вы ходите по улице? или ваша жена/подруга?

  • они наверно не ходят - их наверно катают в теплых лимузинах на подушках на гагачьем меху.. :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: погода такая!
    Чушь.
    Читайте внимательнее первый пост.
    Тогда была ещё погода -8-12 и ни ветра,ни шторма.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: