Погода: 7 °C
12.0910...15пасмурно, без осадков
13.0912...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я охотник и мне в ней удобно,но в публичных местах я этого себе не позволю.
    ну и не позволяйте, кому какое дело то?

    В ответ на: Ваш пример настолько дерьмовенький и смахивает на людишек,которые напяливают на себя Фрэнк Мюллер китайский за 50 баксов.
    пример по факту.

  • В ответ на: в моем варианте был бы уволен за нарушение обязательств по контракту
    Второй нах. Хотя... В зависимости от зарплаты по контракту. Сколько? :улыб:

  • В ответ на: что у Вас предусмотрены раздевалочки и переодевалочки, где работники могут снять свое и надеть рабочее
    Да.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот и я не пойму,зачем вы тут начали рассказывать про порш-дизайн и стоимость горнолыжного снаряжения? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ниже пост посмотри.

  • В данном конкретном случае, скорее, не зачем, а почему... Понтярщики бьются в попытках уравновесить мошной отсутствие понимания уместности :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Второй нах. Хотя... В зависимости от зарплаты по контракту. Сколько? :улыб:
    нах так нах
    никого силком не заставляют
    "контракт есть продукт непротивления сторон"

  • В ответ на:
    В ответ на: В том плане, что фирменная горнолыжка это супер удобная, теплая и непродуваемая одежда
    Вы вопрос прочитали?
    Какая супер удобная в кафе?
    Или ходить по ТЦ в ней удобно чтоли?
    Я всегда читаю то, на что отвечаю.
    Просто не был в курсе, что из дома в кафе и ТЦ вы телепортироваться научились. Так-то обычные люди все еще ногами ходят...
    Про автомобили - не нужно. У нас две машины в семье, но мы все же предпочитаем гулять пешком, когда речь идет о свободном времени, а не рабочем дне.

  • Какая супер удобная в кафе?
    Или ходить по ТЦ в ней удобно чтоли?
    ________________________
    Сегодня полдня провела в штанах, как на фотке (скачала с гугла) - и кофе напоили в Трэвэлэрс, и в ТЦ побывала - и ни одного сердечного приступа рядом от цвета или фасона. В снег до коленей провалилась - ноги сухие (поскольку внутр. резинка защитила, а ткань не промокла).
    Невестка гуляет с племянником только в горнолыжке (хотя брат ей шикарную норковую шубу подарил на ДР). Это удобно. И никто не переубедит меня в обратном.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поддерживаю, не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Удобно, тепло и точка. И пускай удавятся тем кому это не нравится, так как чужое мнение по большому счету в этом деле не важно, более того фиолетово на премии и увольнения :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: