Погода: 22 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • Интересно, что многие упомянули про права, многие про моду и никто не назвал истинной причины))
    По-видимому, обсуждающие сами экип горнолыжный не носили никогда.
    Поделюсь секретом - это прежде всего практично.
    В том плане, что фирменная горнолыжка это супер удобная, теплая и непродуваемая одежда, в которой вы при всех этих плюсах, еще и не потеете. По сути - идеальная одежда для зимы, если конечно вы не идете на светский прием, театр или тому подобное.
    Вышесказанное - о настоящих фирменных костюмах. Все что касается китайчатины то - да это просто мода.

  • В ответ на: В том плане, что фирменная горнолыжка это супер удобная, теплая и непродуваемая одежда
    Вы вопрос прочитали?
    Какая супер удобная в кафе?
    Или ходить по ТЦ в ней удобно чтоли?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • белые носки это не даже прикид, это диагноз

  • какая мода??? вы о чем..))) просто люядм удобно и все ..не надо заморачиваться, оедал штанцы и куртку и в путь нигде ниче не дует, даже если простоял на остановке или ну неважно, просто удобно многим
    думаю, у тех людей у кого есть денежка купить качественную горнолыжку не за 15 тр у них нет необходимости в большинстве случаев утепляться ибо как минимум есть приличные машины и разнообразный гардероб на все времена года, мысли не будет одевать костюм..когда есть куча другой удобнйо одежды по сезону и для города, а не для горы
    ну если ток ане снег откидывать)) :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • так же как и белые плавки в обтяжку :biggrin: :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: ...
    а все права человека обычно ограничиваются правами другого человека
    ну нравится тебе ходить как ЧМО (не вам лично, коллега) - уезжай в лес и пугай зайцев на тропинках
    почему нет?
    Всё не так.
    я не специалист в социологии, однако Вы несколько ошибаетесь.
    Существует Общественный договор. Его никто не принимал, никто не подписывал. Он уже есть. Он включает в себя национальный менталитет, традиции, уровень терпимости к "не таким как Вы".
    И, в том числе, то, что один человек не может диктовать свои взгляды большинству других людей, какими бы они правильными ни были.
    Хождение с обнаженными половыми органами будет осуждаться всем обществом, а хождение в горнолыжных штанах - небольшой его частью.
    Следовательно, другая часть общества имеет такие же права гулять в лыэных штанах, как и Вы - осуждать подобный гардероб.
    В ресторан, театр, на выставку в спортивной одежде не пускают - и вполне справедливо.
    однако улица - общественное место, попадаются граждане с мусорными вёдрами и в домашних тапочках, бабушки в драных пальто и даже .. собачьи экскременты.

    Как неприятно видеть Вам граждан в спортивных штанах, осуждать их Вы права не имеете. (за исключением мест, где не принято быть в неподходящей одежде)

    простите моё слово - но это - снобизм в чистом виде.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: какая мода??? вы о чем..))) просто люядм удобно и все ..не надо заморачиваться, оедал штанцы и куртку и в путь нигде ниче не дует, ..
    вот и вся правда.

    это - мегаполис - уже нет смысла , ка в деревне, выходя на улицу, одевать самое модное и красивое.
    Одевают самое удобное и практичное (а если учесть давку в общественном транспорте - еще надо и самое скользкое :biggrin: )

    приезжайте в Москву - вдоволь насмотритесь на тёток в спортивных трениках и туфлях на каблуке (одновременно), и прочих "фриков" в широкополых кляпах и клешах в клетку...
    и яркие горнолыжные костюмы уже не будут дразнить яркими красками, как быков на корриде :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ))))конечно, навязывать никто не имеет права и осуждать тем более, но тем не менее лично мое пожелание, чтобы было удобно-практично и не лишено хоть какой то эстетики..так что переоденьте их там всех к моему приезду))):yes.gif: :knix: :rofl:
    а то потом приежу в новосиб..и буду на форуме писать..какие уроды эти москвичи и ка кпогано одеваюцо))

    с фриками понятно, а вот чем руковдствуются тетки на каблуках и в трениках..это че-та мне не в домек прям)) ни удобства ..ни моды..ничего..эт обычная безвкусица или им все- таки удобно?? ))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: Как неприятно видеть Вам граждан в спортивных штанах, осуждать их Вы права не имеете. (за исключением мест, где не принято быть в неподходящей одежде)

    простите моё слово - но это - снобизм в чистом виде.
    может вы и прАвы
    забавно, что я чел выросший в курортном причерноморском городе
    шугаюсь людей в купальных трусах и прочей пляжной атрибутике
    в моем городке любого бы понаехавшего загнобили если бы он вылез бы в таком виде из санаторной зоны
    видать был иной общественный договор)))))
    а снобизм это несколько иное
    это подражание внешнему пустому глянцу дабы казаться не тем кто ты есть на самом деле
    в этом смысле липовые горнолыжницы и есть самые натуральные снобы

  • В ответ на: это подражание внешнему пустому глянцу дабы казаться не тем кто ты есть на самом деле
    в этом смысле липовые горнолыжницы и есть самые натуральные снобы
    Интересно, те, кто ходят в китайских жилетках с карманами - снобы, подражающие Вассерману и желающие выглядеть умнее, чем они есть на самом деле? :ухмылка:

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: