Погода: −18 °C
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на:
    В ответ на: Вот уже и корпоративы начинаются, думаю в горнолыжке никто не явится.
    аха, все явятся нарядные. чтоб не мёрзнуть - приедут на таксомоторе. а потом нажрутся в зюзю, облюют свой офис и будут валяться мордой в оливье. и никому неловко не будет. главное - чтобы костюмчик сидел.
    Не, ну каждый выбирает свой досуг сам, можно если желаете и мордой в салате. Да и корпоративы у нас не в офисе. Все как правило при параде и это радует, за много лет свиней на корпоративе не встречал.

  • Что значит "ну а чего вы тогда", что значит "взъелись"? Вы видели заглавный пост? Люди обмениваются мнениями, не хамят в своем большинстве, тех, кто хамит, сносят в мусорку... Почему бы и вам не держать себя в руках?

    П.С. о том, что это "ужас-ужас" по-моему, никто, кроме вас, не упоминал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да чето мне в голову не приходило в гостинице ходить в джинсах, да и куда там ходить - это тупо неудобно, а в машине ехать в пуховике - куртка гораздо лучше подходит для этого, а, начиная со втрого часа езды, вообще снимается ибо тепло... Опять же пуховик пуховику рознь - у меня он белый и носится когда куртка надоела - ну чего я его в Геш попру, чтоб стирать потом? Все равно я обязательно в какой-нибудь сугроб залезу или детей на себе таскать начну или с горки с ними кататься, короче, пуховику это не на пользу.
    Опять же Инфинити не уточняла, что она имела в виду под "гражданской" одеждой....:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да я и не хамила, и пишу довольно спокойно, просто пытаюсь понять, почему так возмущают эти штаны. Именно про ужас-ужас не писали, но премии предлагали лишить :dry:

  • В любом случае джинсы не смотрятся на фоне лыжных костюмов как вечернее платье, хоть Вы и пытаетесь тут убедить в обратном.
    Еще раз повторюсь, Геш - не единственное место, где я катаюсь. И пойти вечером после катания погулять по городу, зайти посидеть в баре/кафе и т.д. Все это для меня гораздо удобнее в джинсах, нежели в горнолыжном костюме. У меня нет потребности позиционировать себя среди окружающих - смотрите на меня, я на отдых приехала на лыжах кататься. Вот на горе я, да - в ярком костюме, очках, задорной шапке, с лисьим хвостом. Зачем мне все это за пределами горы - я не понимаю.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • И правильно! Лишить штанов или лишить премии!

    Показать скрытый текст
    Вася Никудыкин ударил себя по впалой груди кулаком и сказал:
    -- К черту стыд, который мешает нам установить истинное равенство полов!.. Долой штаны и долой юбки!.. К черту тряпки, прикрывающие самое прекрасное, самое изящное, что есть на свете, -- человеческое тело!.. Мы все выйдем на улицы и площади без этих постыдных одежд!.. Мы будем останавливать прохожих и говорить им: "Прохожие, вы должны последовать нашему примеру! Вы должны оголиться!" Итак, долой стыд!.. Уррррра!..
    -- И все это ты врешь, Никудыкин. Никуда ты не пойдешь. И штанов ты, Никудыкин, не снимешь, -- сказал один из восторженных почитателей.
    -- Кто? Я не сниму штанов? -- спросил Никудыкин упавшим голосом.
    -- Именно ты. Не снимешь штанов.
    -- И не выйду голым?
    -- И не выйдешь голым.
    Никудыкин побледнел, но отступление было отрезано.
    -- И пойду, -- пробормотал он уныло, -- и пойду...
    Прикрывая рукой большой синий чирий на боку, Никудыкин тяжело вздохнул и вышел на улицу.
    Накрапывал колючий дождик.
    Корчась от холода и переминаясь кривыми волосатыми ногами, Никудыкин стал пробираться к центру. Прохожие подозрительно косились на сгорбленную лиловую фигуру Никудыкина и торопились по своим делам.
    "Ничего, -- думал отважный Никудыкин, лязгая зубами, -- н... н... иче-го... погодите, голубчики, вот влезу в трамвай и сделаю демонстрацию! Посмотрим, что вы тогда запоете, жалкие людишки в штанах!.."
    Никудыкин влез в трамвай.
    -- Возьмите билет, гражданин, -- сказал строгий кондуктор.
    Никудыкин машинально полез рукой туда, где у людей бывают карманы, наткнулся на чирий и подумал: "Сделаю демонстрацию".
    -- Долой, это самое... -- пролепетал он, -- штаны и юбки! ...
    Скрыть текст

  • Именно про ужас-ужас не писали, но премии предлагали лишить
    _____________________

    Не выдумывайте. Приведите цитату.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кстати,если кто ко мне зайдет в рабочий кабинет в костюме горнолыжника,я просто не выплачу ему премию и даже замечание делать не буду.
    Отсюда :dry:
    Так что выдумываете как раз вы :спок:

  • нда.. с премией нехорошо получилось. чего уж там

  • Девушка, у вас ко мне претензии относительно кадровой политики Грома? :безум: Неожиданно :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: