Погода: 2 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Вы наверно удивитесь - но мне приятнее смотреть на женщину раздетую... совсем раздетую..
    я вот удивился. вы, естественно, лукавите. просто оглянитесь вокруг: вы точно хотите чтоб все эти женщины разделись? вот та хромоногая старуха, жирная буфетчица, малолетняя тинэйджер? брр..

    ё

  • сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят. В олимпийках еще могут по лесу за грибами

  • ну здрассьте. а малолетняя тинэйджер тут при чем? смотреть-то можно ведь. если не по интернету.

  • вы точно хотите чтоб все эти женщины разделись?
    _______________________

    Бойтесь своих желаний - они исполняются :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят.
    _______________________

    Просто в некоторых еще жива ностальжи по лихим 90-м : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я предпочитаю симпатичных. Вокруг Вастолько некрасивые? я Вам сочувствую

    Капитан Очевидность

  • не исключено, однако в данном случае , вы заблуждаетесь))

  • В ответ на: есть другая одежда, в сильные морозы еще простительно одеть синтепоновые штаны, но не переводить же в привычку.
    вы почему такие все не терпимые то стали? За собой следите, почему мне без разницы, ходите вы по улице в трусах на голове или вы мужчина с накрашенными губами? я на улице зимой провожу от 3 до 7 часов. без возможности согреться, единственные мне доступные места с теплом. как раз кафешки и мой автомобиль, ну скажите мне пожалуйста. с какой радости, я для услады чьего то взора должна расфуфыриваться? и потом загонять на форуме фу фу фу какие все не гламурные, я в таких штанах даже собаку обломалась бы пойти погулять. почему вы не допускаете того. что не все офисные крысы? люди бывают разные. и если кому то надо из подъезда выбежать, вспорхнуть в авто и до офиса добраться, то кому то надо ребенка несколько часов в коляске выгуливать монотонно шагая, кому то надо развозить что то, кому то тренировки на улице вести или в том числе, кататься на тех же лыжах? скажите спасибо, что я летом горнолыжку снимаю :ха-ха!: а то будете себя плохо вести, теперь я знаю как вас всех достать :tease:
    з.ы. женщины любят наряжаца.. каблуки.. :ха-ха!: чорт.. я не женщина :cray-1: каблуки не ношу. ибо если я со своими 176 еще и каблуки напялю, то мужчины дышащие мне в лоб будут дышать в подмышку :ха-ха!: ну и эта, я не хочу пополнить травматологические отделения)) зимой у меня теплые меховые ботинки) а если совсем - 40 то 2 волосатых носка и дутыши :yes.gif: но это не значит что я мужыг! :зло:

  • ходите вы по улице в трусах на голове
    _________________________
    Я такого встречала в лесочке по дороге на пляж. Причём там, где надо, у него трусов не было. Чё-т мне не понравилось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вы не заметили оговорку, для уличных работников, кто в мороз бывет много времени на улице, я допускаю возможность ходить в спортивном костюме. Хотя, я когда ездила на учебу, даже в сильные морозы, одевалась в нормальную одежду. Хотя у нас была девица, только в спортивном костюме ходила на занятия. На старших курсах видать повзрослела и перестала в нем ходить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: