Погода: 18 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
  • самому себе, некомфортно в лыжных штанах ходить, пускай они и теплые. А лыжные штаны и каблуки - несовместимые вещи :bad: Как из деревни какой
    Вам ведь приятнее смотреть на женщину, одетую например в шубу, пальто или пуховик в юбке или нормальных брюках, а не в бесформенный лыжный костюм

  • Да на самом деле, всё равно, на что кому приятнее смотреть. Гораздо большего внимания заслуживает тот факт, что самому человеку может быть комфортно, не смотря на то, что он выглядит нелепо или неуместно.
    Это определенный показатель, я думаю. Своеобразный маркер.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лыжные штаны мне кажется уместнее для уличных работников или у кого машины нет и ехать далеко на ОТ и то в холодную погоду

  • Вы наверно удивитесь - но мне приятнее смотреть на женщину раздетую... совсем раздетую.. а во что она до этого была одета - мне пофиг...

    Капитан Очевидность

  • тетя-мотя с базара вам тоже нравится, валенки, лыжный костюм, пуховый платок

  • В ответ на: Вот заезжает за мной приятельница, шапка набекрень. комбинезон до ушей натянут, куртка хи хи горнолыжная, унты и перчатки хакасы)) На вкус тех, кто в погреб за картошкой ходит, в общем бомж бомжом)
    вспомнились 2 пряника местных богатеи первой волны в возрасте 50+
    их все знают, но называть не буду
    так костюм с галстуком надевают только если визит к губеру, а так шарашаться в полуспортивном прикиде академовских завлабов
    одного даже на новогодний корпоратив собственной лавки охранник на входе в клуб не пустил, думал БОМЖ прется на халяву выпить

  • а что завлабы на работу в спортивном костюме ходят?

  • мне нравятся все симпатичные. без разницы - с базара или библиотеки..

    а Вы - симпатичная?

    Капитан Очевидность

  • женщины любят наряжаться, а вот наряжаться в лыжный костюм 7 месяцев мне кажется противоестественным

  • В ответ на: а что завлабы на работу в спортивном костюме ходят?
    сейчас не знаю, а раньше в олимпийках частенько

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: