Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • И теплая трикотажная юбка
    ________________
    У вас в городе, наверное, тротуары чистят? Я у нас в Академе себя в юбке представить не могу - по таким холмам приходится лазить - с проезжей части на тротуары все сгребают - переходишь дорогу - надо быть сильно осторожным, чтоб под машину не скатиться, потому лучше мочь широко шагать..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В общем, да, дороги и тротуары чистят даже на нашей окраине : )
    Кстати, этот комплект у меня с широкой юбкой-колоколом, не стесняющей шага.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • передвигаюсь на авто, поэтому длинные шубы не ношу.
    сегодня - под брюки на флисе тонкие термокальсонки (ой, спорт, ты- мир!:смущ:

    кстати, теплая трикотажная юбка -это вещь! :agree: есть у меня такая - двойной вязки, теплее любых "ватных" штанов.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Я когда собиралась покупать свою текущую шубу, тоже думала, что буду брать что-то типа свингера длиной до колена и уж точно не длиннее европейки. Но в процессе примерки эта на меня села так, что в ней я понравилась себе значительно больше, чем в остальных ранее задуманного фасона : ) Практически прямая шуба с высокими боковыми шлицами длиной до середины икры. Шубы "в пол" в принципе не понимаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да че уж там..давайте фотки своих шуб.. :biggrin: уже пора
    а то разговаривать больше не о чем все перетерели :biggrin:
    посомтрим у кого теплее..подискутируем :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Посмотрев фото, вы не оцените ничего, кроме внешнего эффекта. Шубу нужно подержать в руках, оценить мех, ощутить ее на себе.
    А то, что хорошие шубы необычайно легки и теплы одновременно, - общеизвестный факт, в дискуссии не нуждается :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Шубу нужно подержать в руках, оценить мех, ощутить ее на себе.
    соблазнительно, конечно, но - нет! даже не уговаривайте.
    пуховка намного меньше проблем с живностью вызывает: моль не жрёт, жаба не давит. и, цитируя самизнаетекого, "обморожений не наблюдается"

    ё

  • тогда уж дубленка, пуховик холоднее хорошей шубы или дубленки

  • В ответ на: А кучер как же? Разминка с хлыстом - тоже не весть что...
    ну во-первых, невесть что, но кое-что. во-вторых, тоже спрыгивает и в пробежку. ну и, чего уж там, деревенским мы, изнеженные городом, не чета по выносливости, которая суть в сильной степени терпеливость.

    ну и в топик о штанах: мой коллега в морозы носит т.н. "самосбросы" - штаны с молниями побоку сверху донизу. сымаются без разувания. пришёл в "офис", вжик, и готово. брюки превращаются... в элегантные брюки.

    ё

  • В ответ на: тогда уж дубленка, пуховик холоднее хорошей шубы или дубленки
    пуховик пуховику рознь. ежели пух нескатан, с чего ему плохо "греть"? в любой одежде теплоизоляцией является воздух, важно создать достаточно толстый его слой и добиться герметичности.
    шуб я с детства не носил, не помню.
    вот рукавицы меховые (овчина) - это вещь. кто знает где купить? найти не могу. свои сносились. да и родным бы

    ё

  • соблазнительно, конечно, но - нет! даже не уговаривайте.
    _______________________

    А вот знаете, напрасно : ) Мне, например, очень нравятся сдержанные мужские короткие пальто классического кроя из норки. Но это, конечно, не масс... это нужно все-таки уметь носить.

    Относительно пуховиков разделяю вашу симпатию. Я долго не могла подобрать пуховик, который устраивал бы меня по всем параметрам. Но когда он попался все-таки в мои руки, я была рада, пожалуй, даже больше, чем шубе : ) В нем тоже тепло, я сегодня вечером выходила в нем в магазин: совершенно не уступает шубе, только сильно уж шуршит на таком морозе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мой коллега в морозы носит т.н. "самосбросы" - штаны с молниями побоку сверху донизу. сымаются без разувания. пришёл в "офис", вжик, и готово.
    ________________________

    Вам можно за деньги пускать посетителей и посетительниц в это время: и вам развлечение, и любители сэкономят на стриптизе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вот рукавицы меховые (овчина) - это вещь. кто знает где купить?
    Если цена не пугает-в "Экспедиции".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ..хотя бы эффект оценить..если он есть кончено)))) а то по большей части в городе ходят пингвины в однотипных шубах..совершенно некрасивых и недостойные такого добротного названия шууба..это ж не тяп-ляп, а предмет гордости хозяйки..а тут тпу..ваще)) легкие..и дубленки бывают и пуховики..так то))) и теплыми тоже но тож бывают страшными)))
    так что не скромничайте..вываливайте уже..заценим красоту))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • "Экспедиция" - это тот самый ресторанчик со сломанным самолетиком и чучелом медведя? Там в холле, по-моему, есть лавка с меховыми жилетами и всякой такой всячиной... Он?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там "магазин" полноценыый :biggrin: ..на челюскинцев он:yes.gif:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Нет.Сеть магазинчиков от аэропорта до меги.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Что за нездоровый интерес? зайдите на сайт любого мехового магазина - насмотритесь каких хотите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да уж насмотрелась..хочецо на вашу))) а пусть и нездоровй :rofl: ..жалко чтоли??или все таки ничего особенного?

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: