Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • Вы давайте-ка не хамите, дорогуша)) "При наличии мозга.. "
    Если бы у вас был мозг, вы бы не считали, что при минус тридцати на улице надо выглядеть обязательно как на подиуме))

  • серьезная заява от джуниора.. Зная Ундину, прячусь под кровать)) Сейчас она вам всечет :злорадство:

  • В ответ на: на улице надо выглядеть обязательно как на подиуме

  • ну вообще она права..сегодня наши дамы были необычайно хороши))
    эти норковые шубы с ботинками на тракторной подошве..шапки с такиеми ушами до сисек.вязаные или меховые таблетки чем больше тем ,видимо, круче...
    некоторые в горнолыжке..которая явно не выдерживает морозов.но верх эстетики это горнолыжные штаны и шуба сверху..норковая))))это ваще прсото ..ну оч прикольно))...в валенках никого не увидела..аа еще мужики с щетинами..такая легкая небритость)))типа она их спасет от мороза.. и да я сеня видела одного чувака на инфинити он был в комбезе...))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • а я видела даму в валенках, таких классических черных

  • В ответ на: в тулупах, телогрейках, ушанках и валенках раньше ходили, видно по одежде партизан
    синди, вы - прелесть:улыб:
    доставили удовольствие "по одежде партизан":хехе:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: если честно..я не совсем понимаю, какая необходимость в теплых штанах..если передвигаешься на личном автомобиле??
    как бэ личный автомобиль - не перпетуум мобиле. в морозы с ним может что угодно случиться - от банального спуска колеса до нетривиального дтп.
    скоко лет прошло, а я как счас помню этот кошмар, когда в - 36 выскочила поправить дворник, а у меня глюкнул концевик. и я вытанцовывала полчаса -этобылавечность -вокруг урчащей машинки, в которой лежали и телефон и перчаточки.
    так что не-не-не, одеваться надо по погоде в любом случае.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • одежда партизан

  • синди, вы вообще когда-нить были в деревне зимой?
    уверяю вас, что многие их жители до сих пор носят тулупы, телогрейки, ушанки и валенки.
    и они точно не партизаны:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • они латентные партизаны)) если что в городе начнется, у деревенских будет небольшая фора) объединиться в отряд и что-нибудь замутить)

  • на этот случай в багажнике можно иметь тулуп како йнить и валенки..вот и вся печаль, а постоянно ездить как капуста никакого удовольствия ..особенно при работающей печке.а если дтп..тут уж главное, чтобы не насмерть..не до ощущения холода, а если мозгов нет можно и час проскакть возле урчащей машинки в теплых штанах..и все арвно задубеть

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • а чем вас так слово "партизаны". Пример был в контексте обсуждения, какую одежду носили раньше. Это хорошо видно по одежде партизан, которым понтоваться не перед кем было

  • В ответ на: но вы то я смотрю умеете даааааааааа)
    Настоящий мужчинко. В личке то что на *** не послать? да?

    Nobble, 11.12.12 01:50 Без темы
    да ты обезумела. на х**й ступай,ага. без обид? (отредактировала как могла)
    показали пример. Синди, вернитесь, мы все делали не так :help.gif: вот тут джентельмен показал пример, КАК надо. Давайте все исправим. Я как истинный горнолыжник уступаю вам лыжню и даю право первого наха))) :ха-ха!:
    Путевка в этот интимный санаторий была выписана назойливо ломящемуся ко мне в личку с разборками неадекватному хамлу в лыжных штанах. и при всем при том - с любовью, разве можно не заметить? :biggrin:

  • Ну правильно. Давайте уж откровенно? : ) Ведь горнолыжный костюм не теплый совершенно, т.к. не рассчитан на спокойные неспешные прогулки при -30,
    ____________________
    Сегодня было -33С.
    Утром 5 минут пешком и 10 минут ожидания служебного транспорта на остановке.
    В обед - 3 км до магазина. спокойным шагом. Вечером - надо было добраться до школы на род. собрание - километра два.
    Ноги не замерзли вообще. Лицо защищено мехом на капюшоне.
    Мёрзнут кисти рук в одних шерстяных варежках. Видимо, завтра надо двойные сделать...
    Да, с собрания отвезли на авто - оно было сильно холодное - ногам опять же нормально, но вот капюшон на голову накинула и варежки не снимала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • осталось протестить на речном, ожидая автобус и потом в 1209

  • Повторяю для лишенцев: не додумывайте за оппонента, а подиум оставьте для своих мечтаний.

    П.С. упоминание о наличии мозга в вашем исполнении выглядело нелепо, больше не повторяйте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да зачем? сама убьется - птицу видно по полету : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня было -33С.
    Утром 5 минут пешком и 10 минут ожидания служебного транспорта на остановке.
    _____________________

    Верю, хоть сама на градусник и не смотрела.
    Вышла в 7-20, 10 минут до остановки (специально дошла до конечной, чего раньше не делала), 5 минут ожидания транспорта, 40 минут поездки, 5 минут пешком от остановки до работы. Вечером тот же маршрут с той разницей, что от остановки до дома 1 минута вместо 10.
    И знаете, нормально. Бодрит, конечно, но вполне в меру. Утеплялась не очень: под шубу обычный джемпер, палантин, правда, потеплее, чем обычно. Помимо палантина в качестве утепления можно рассматривать капюшон, надетый с развернутыми отворотами : ) и руки в рукава по типу муфты : ) Всё остальное - как обычно, и обморожений не наблюдается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Утеплялась не очень: под шубу обычный джемпер.....
    топик ваще-то про штаны:улыб:
    так что давайте по теме - рассказывайте - на попе-коленках что было?:миг:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Ну поскольку уж у нас такая интимная тема... :biggrin: велюровые колготки вместо обычных хлопковых с эластаном. И теплая трикотажная юбка (из того комплекта - к джемперу, о котором я упоминала) вполне справилась с утеплением коленок и всего остального:миг:
    А вы в чем щеголяли нонеча? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: