Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Барахолку выгоняют в пригород

  • В ответ на: ь) и чем пользуется масса людей, касается аутлетов (для розницы) и стоков (для опта, в т.ч. лотами).
    ой. я же не луврам хожу с ескурсиями. а живу в обычных городах, часто на окраинах и заглядываю в те места, в которые местные ходють. Все один пис. Ну мож иногда можно какую тряпку привезти чисто шоб не с пустыми ногами - но здесь такая будет на пару десятков евро дороже - так мне ее еще и переть на себе.. оптовики ладно - у них там норы намолены и возможно потом они здесь перевтюхивают задорого и тем и живут.
    Но для протого обывателя, к коим себя гордо отношу - индийские штаны купленные здест в каком-нть пулбэндбире ничем не отличаются от таких же в какомн-ть хитром стоке там. и стоят +/- лапоть стоко же

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ой. я же не луврам хожу с ескурсиями. а живу в обычных городах, часто на окраинах и заглядываю в те места, в которые местные ходють. Все один пис.
    ______________________

    Если вы действительно не понимаете принципиальной разницы между обычными магазинами различных категорий (от эконом-класса до бутиков) и аутлетами со стоками, было бы неплохо ликвидировать это непонимание. Хотя это удивительно для человека, часто бывающего в европе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если вы действительно не понимаете принципиальной разницы между обычными магазинами различных категорий (от эконом-класса до бутиков) и аутлетами
    до сегодня вообще считал аутлет очепяткой от туалет. то-то их все ищути. а оно воно как - магазины там, и даже не сантехники
    вобщем найду вывеску - загляну всенепременнейше

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вот то-то же : ) А то "мифы о дешевых труселях" взялись резвенчивать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот то-то же : ) А то "мифы о дешевых труселях" взялись резвенчивать : ))
    Да бывал я вашем аутлете - ну как то цены не радовали мягко говоря, да для любителей пафосных тряпок можно поковыряться, а потом домой все это переть. Но как то проще здесь купить и по ценам показалось тоже самое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: