Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Барахолку выгоняют в пригород

  • В ответ на: Давно уже не была на барахолке, ездила туда пару раз на первом курсе за вещами, это было почти 10 лет назад...
    ...Больше чем уверена, что на рынке такую куртку за 800 рублей точно бы не нашла, пару раз заходила туда за последние годы...
    ...Так что я очень за перенос барахолки куда-нибудь подальше...
    это очень похоже на серию баек про беднягу непрочитанного Пастернака, не находите? :улыб:

  • Нет, не нахожу. Я туда ездила, перестала это делать именно потому, что цены конские, выше, чем в недорогих магазинах и стоках, а качество такое же или ниже, и грязь при всем этом та же, что и 10 лет назад. Где вы аналогию с фразой "Пастернака не читал, но осуждаю" умудрились найти - мне непонятно. Даже в отцитированных вами фразах 2 раза упоминается, про то, что я там была :безум:

  • Давайте, я вам выделю жирным шрифтом
    "...Давно уже не была на барахолке, ездила туда пару раз на первом курсе за вещами, это было почти 10 лет назад...
    ...Больше чем уверена, что на рынке такую куртку за 800 рублей точно бы не нашла, пару раз заходила туда за последние годы..."(с)
    продолжаете считать себя "сильно-в-курсе"?

  • В ответ на: Мы говорим на разных языках
    Ну так и есть. Вы предлагаете решение, которое не подходит таргет-группе барахолки.
    Что собственно и пытаются Вам объяснить. Ваше решение подходит группе горожан (в том числе и Нска), имеющих доходы 30-40-50 тыс на человека и выше. Там и требования к одежде слегка меняются в среднем (Доцента не трогаем) и возможности съездить между делом за покупками в Милан тоже повыше. :улыб:

  • Пару раз - условно, раз 4-5 была там в 2003-2004 годах и раз же 4-5 с 2005 по 2010, каждый раз когда была, находила там толпу, грязь, лохотронщиков, неадекватные цены, неудобство в примерке, отсутствие нормального туалета. Считаете, что к моему приезду каждый раз готовились и приводили аккураьную, чистую и удобную барахолку в такое состояние? :biggrin: И для того, чтобы сделать выводы, что ловить на барахолке нечего, надо непременно каждый день к 7 часам туда ездить? Нет уж, спасибо, я не настолько извращенка :dry: . А барахолка эта мне не нравится тем, что создает пробку на дороге, фиг проедешь, постоянно народ туда-сюда снует и на проезжую часть торговцы своим барахлом все время норовят залезть. Так что самое место этой барахолке за городом, а не посреди оживленной дороги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: