Погода: −19 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • Ежели дельфинарий все же построят,то и территорию облагораживать придется. В этой же статье сказано,что вход в него предполагается и со стороны дендрария.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: А вот дальнейшее приведение в запущенный вид вполне может поспособствовать, например, строительству аквапарка.
    Вот,это уже ближе к истине.Аквапарк? Да как бы дач,да коттеджей не понастроили.
    В ответ на: У нас чтобы что-то было чем-то, то оно должно иметь официальный статус и ответственных за его поддержание. А сейчас получается статус есть, но всем на него начхать.
    Денег из бюджета на его поддержание не выделяют. Раз в год субботники,это ни о чем,да и раз в месяц так же не спасут. А может это выгодно кому то? "Покупайте землю,ее больше не производят"(с) А тут такой кусок шикарный,и всего лишь надо его в упадок привести,причем для этого надо в прямом смысле ничего не делать,люди сами все загадят,дайте только время.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (06.02.12 14:53)

  • В ответ на: Полагаю, что на данном этапе все эти бизнес-идеи в планы Шило не входят.
    и я тоже так полагаю. я просто хотел понять в чём, собственно, заключается ваш морально-нравственный конфликт с планами шило построить дельфинарий. но так и не понял. прозвучали слова о потехе публики, и.. и всё, на этом тема осталась нераскрытой.

    ё

  • А что тут непонятного? Для содержания дельфинов, действительно пострадавших от экологических катастроф и по объективным причинам нуждающихся в содержании в искуственно созданных условиях, достаточно дельфинариев на морских побережьях. В строительстве дельфинария в Сибири необходимости нет совершенно. Но есть бизнес-интересы.
    И если вас интересует мое мнение, то и зоопарки не нужны, даже такие хорошие как наш. Вернее, зоопарки нужно сохранить исключительно для сордержания животных, не жизнеспособных вне зоопарков, а разведение животных в неволе нужно прекратить. Об использовании животных в цирках и прочих балаганах вообще даже не говорю: под суд за жестокое обращение с животными. Но понятно, что это невыполнимо, поэтому просто озвучиваю свое частное мнение по данному вопросу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, солидарен с мнением. Звери в клетке... ммм, не естественно (это для модератора). В цирк: на зверей - замечено: далеко не все дети в восторге.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: