Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Ты щемил не меня, я сам под гопника закосить легко могу, своего же ты щемить не будешь, верно? Гы. Но ты и такие как ты щемили как раз таких как Бил Гейтс и прочие русские гении, в итоге они все уехали в США. То есть вы враги русского народа самым что ни на есть прямым и очевиднейшим образом. Вы по факту агенты США. Вот вас потому и надо щемить.
    Давно Билл Гейтс из России в США перебрался?
    У тебя что Паранойя? Не надо ни под кого косить,оставайся самим собой.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Не Гейтс так Брин. Учи матчасть. А кто не перебрался, так им лохи которые зовут себя гопниками мозги отшибли до смерти или нет, так что и не успели они.

  • В ответ на: ну то есть гопники просто недоОПГ. вот и вся разница
    Как вас зовут? Евгений? Так вот Гена, ОПГ= гопота тоже самое что и Евгений=Гена. О разном говорите.

  • Здорово. Вот оказывается где корень зла то - гопники. :ха-ха!:
    А я то думал - чего мозги то за бугор утекают? Все на развал науки и экономики грешил, да на воров у руля, которым до страны дела нет, а оно вон как оказывается - убрать нужно гопников и счастливо заживем сразу. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: а какая разница между бандитом и вором?
    Криминал один - только профессии разные, с друг другом с трудом уживаются.
    В 90-х между этим контингентом шла война за сверхвлияние, бандиты жили не по воровским "понятиям",
    только попадая в тюрягу, иногда меняли своё устоявшееся бандитское мировоззрение.

    Исправлено пользователем Unserpentecurios (23.01.12 10:03)

  • А как назвать людей молодых лет так 16-18, постоянно на Яге, на спорте и матерящихся? Гопота и гопота

    За нашу Советскую родину!

  • Реальные пацаны :ха-ха!:

  • тинейджиры

  • http://kinostok.tv/video/26358/professiya-reporter--lagernaya-smena - про Иркутск.
    Это кто? Гопники? Или уже другой уровень, как уверяют некоторые авторы на форуме?

    За нашу Советскую родину!

  • По такому описанию могут быть и гопники и нет. Основа гопника - агрессия и понты, постоянно вые...ся, типа я крутой, пацан четкий. А просто что-то бухать, материться и быть в спортивном костюме при этом можно быть и не гопником, хотя конечно такое поведение делает его внешне похожим на гопника.

  • В ответ на: Не Гейтс так Брин
    У, какие беспредельщики, эти московские гопники середины 1970-х - гнобили 6-летнего мальчишку (именно в таком возрасте Брин вместе с родителями покинул СССР).

    Любопытный отрывок из "Вики": "летом 1990 года, за несколько недель до 17-летия Сергея, его отец возглавлял группу одаренных студентов специализированной математической школы, включая Сергея, в их двухнедельной поездке по обмену с Советским Союзом. Как Сергей вспоминает, эта поездка разбудила в нем его детские страхи перед властями, и его первым побуждением к сопротивлению Советскому угнетению было его желание бросить галькой в машину милиции".

    А Вы говорите - "гопиники". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Что тут еще сказать. только посмеяться. Божи, гопники, люмпены - это не лохи которых надо щемить? Или щемить ты горазд только будущих ученых, героев России, называя их ботанами и очконавтами? Все понятно. Лмпены для вас герои, герои для вас враги. Тогда кто вы - понятно. Тот с кем себя отождествляете. Знаете такое слово? Вои и иди милуйся с близкими ебе по духу, в оидаении пока мимо пройдет билл гейтс чтобы его защемить.
    Эк тебя понесло,вроде взрослый человек. Ты слишком много додумываешь и выдаешь это за сказанное. Как у тебя с образованием?
    +1 :rofl:
    Образование - советская средняя школа на окраине, и с чем связано причисления себя к "культурным" и тяга к большим театрам не понятно :dnknow:
    1971 г.р. товарищ, а развитие, интересы и проблемы так и остались... на уровне в 90-х... :dnknow:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

    Исправлено пользователем Север2012 (23.01.12 13:53)

  • Положительные молодые люди г.Пермь шли к успеху Пермь самый криминальный город в России http://itogi.ntv.ru/news/1848/

  • в первом ролике они вроде таксистов убивали.

  • В ответ на: Положительные молодые люди г.Пермь шли к успеху Пермь самый криминальный город в России http://itogi.ntv.ru/news/1848/
    Вы не в теме :secret:

    "Пермь представили Берлину как культурную столицу Европы"

    "По словам губернатора Олега Чиркунова, приоритетной задачей для Игоря Шубина на новой должности станет лоббирование на федеральном уровне проекта «Пермь — культурная столица Европы»

    За нашу Советскую родину!

  • ну да наша страна наша культура в чем проблема.Вполне культурные люди ноу-хау для Европы экзотика ))

  • Назовём словом МОЛОДЕЖЬ, если бы государство достаточно уделяло внимания и заботилось об обществе, то возможно что термин "гопник" был бы окончательно изжит.

  • губер.Чиркунов,улыбнуло,говорит что уровень преступности это не проблема милиции чем больше зарегистрировано преступлений тем лучше работает милиция,а виноваты государственные социальные службы, ясли, садики,школы.. Вот главная проблема МОЗГ губернаторов и иже с ними. Немного статистики 2009г Самое большое количество заключенных находится в США — 2.29 млн., Китай — 1.4 млн.(плюс 850 000 под следственными задержанием), Россия — 890 000 заключенных. http://miteigi-nemoto.livejournal.com/144876.html

  • Ну, это общеизвестно, что "уральские мужики настолько суровые...что суровее их только сибирские мужики":yes.gif:
    В Перми бывать не приходилось - но колоритные образы гопников в исполнении пермской команды КВН - Парма очевидимо с натуры срисованные:yes.gif:, а вот в Тагиле 1 раз была - вот где помойка то ... :шок: , т.е. что "Тагил конкретно руулииит" - факт :bad:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

    Исправлено пользователем Север2012 (23.01.12 16:13)

  • Честно говоря меня немного расстраивает тот факт,что люди,глаза которых полны ужаса при виде молодого парня в спортивном костюме,ставят таких ребят в один ряд с уголовниками и наркоманами. Оглянитесь вокруг,да среди них даже курить уже не модно. Да они остры на язык и всегда найдут,что вам сказать или ответить,но вот ведь странность,все это лично я уважаю в человеке,и эти качества(лидерство, коммуникабельность,смекалка и т.д.) очень ценятся,например при трудоустройстве. Они помогают двигаться по карьерной лестнице,зарабатывать деньги в конце концов.
    Вы уж меня извините ради бога,но задроты,которых долбили(вполне возможно,что их и пальцем то не трогали),так,на словах,просидят серыми мышами в каком нибудь зачуханом офисе,побоясь попросить себе прибавку к з/п,до самой пенсии.
    Задумайтесь,вы здесь против чего? Против человеческих качеств,которые помогают не потерять самоконтроль в трудной,критической ситуации,не растечься как сопля,а задействовать все свои внутренние резервы,что бы сохранить жизнь себе и своим близким? Это естественный отбор,выживают здоровые,сильные,умные,хитрые. Наркоманы,алкоголики,криминальный элемент выжить не сможет,их образ жизни не предоставит им такого шанса.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • гопника возьмет на работу только гопник. а потом вместе на нары

  • Ты кто по профессии?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • вот тебе только и остались чтос темы съехать пытаться

  • если честно давно забыл(слово гопник)(даже и не знал,но с развитием технологий и интернета,начали муссировать это понятие мальчики задроты наверное и продвигать в массы,особого внимания не обращал,а здесь на форуме некий подмосковный товарищ лет 30,делал часто акцент именно на это,вот и задумался)) ,а тут в Москве малолетки 14-15лет обозвали между собой смотри гопник,иду и думаю плакать или радоваться( ну ладно хоть не пе...дик)) Мне 29 лет дяденька)) шёл в джинсах светлых и куртке только с поезда,хотя может употребляли в дороге...но не так много что-бы...

  • В ответ на: вот тебе только и остались чтос темы съехать пытаться
    А что у нас за тема? А,"Гопники". Так я уже свое мнение по этому поводу высказал. Это примерно то же самое,что детей маленьких БАБАЙКОЙ пугать.
    Когда то я трудился в одной конторе,помещение охраняли ЧОПовцы,на каждом входе и выходе стояли. И практически каждый из них считал себя большим начальником и казалось ему,что обладает он огромнейшей властью. Знаешь,что самое веселое было? Те,кого в свое время дрочили,разговаривали через губу,корчили из себя начальников охраны,вели себя высокомерно и заносчиво,и это рядовые сотрудники. В то же время с начальниками смены и с начальником охраны объекта можно было вполне нормально,"по пацански" поговорить,а по этим людям можно было сказать,что они по жизни себя в обиду не давали. Вот тебе и парадокс:если ты по жизни ЧМО,то тебе ни ксива,ни понты не помогут.
    В армии ты походу так же не служил. Косил?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (23.01.12 23:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: