Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Знаете в чем проблема? В разговорах "по пацански". У нас вся страна живет по понятиям. Кого не коснись - у всех кореша, либо с тюрьмы, либо с ментовки. За себя мало кто сам отвечает. В основном припрягают "братву".

    ПыСы: в армии служил

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Знаете в чем проблема? В разговорах "по пацански". У нас вся страна живет по понятиям. Кого не коснись - у всех кореша, либо с тюрьмы, либо с ментовки. За себя мало кто сам отвечает. В основном припрягают "братву".

    ПыСы: в армии служил
    Понятия там,где нет законов или они не работают по тем или иным причинам. Нет ни понятий,ни законов=хаос.
    В армии понятий нет,там есть устав и трактуется он однозначно в отличии от законов и понятий.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (24.01.12 00:45)

  • даже смешно. и на тот бред что тут пишут я типа должен отвечать? а не стремно ли мне это будет? стремно. сами с собой разговаривайте. вот это будет адекватно

  • В ответ на: Ты щемил не меня, я сам под гопника закосить легко могу, своего же ты щемить не будешь, верно? Гы. Но ты и такие как ты щемили как раз таких как Бил Гейтс и прочие русские гении, в итоге они все уехали в США. То есть вы враги русского народа самым что ни на есть прямым и очевиднейшим образом. Вы по факту агенты США. Вот вас потому и надо щемить.
    :respect: Гопники и прочее необразованное быдло,возвышающие себя над другим,враги русского-народа.Они уважают только силу и кулак,нравственности и морали нет.Сбиваются в кучки стоят у подъездов и ржут над кем-нибудь.Есть такое растение сорняк,так вот размножается очень быстро и всю питательную среду забирает у полезных растений.То-же самое гопники сорняки общества.

  • В ответ на: П. 9.
    Мне к любимой не пройти, могут встретить на пути местныеееее (Ю.Хой) :biggrin: Удел слабых, замечать (видеть в обычных пацанах) гопников.
    Значит по вашему если человек физически слаб,то его нужно забивать,унижать? Это самое последнее,мерзкое,бывает люди просто болеют,не в силах ответить.А ты значит сильный)) какой-нибудь сосудик лопнет и изменишься в раз,станешь сопливым и слабым,как тебе такая перспектива? хочешь быть оплёванным? Поступай с другими так,как хочешь что-бы поступали с тобой.

  • В ответ на: даже смешно. и на тот бред что тут пишут я типа должен отвечать? а не стремно ли мне это будет? стремно. сами с собой разговаривайте. вот это будет адекватно
    Да не должен ты никому и ничего. Сам же ввязался,без аргументов,а теперь сдулся.
    А стремно тебе от того,что всю жизнь ты хотел стать круче,чем ты есть,махать ксивой и обладать властью,но хотел,что бы это возникло само по себе и даже в армии послужить не удосужился. Видимо при слове "военкомат",что то сжалось и в голове замелькало:"дедовщина,неуставные отношения,2 года..." Ты до 27 бегал что ли?
    На твоем примере подтверждается моя теория о том,что люди,которых ты считаешь гопниками,зачастую в жизни добиваются гораздо большего,нежели те,которые их таковыми считают.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • П. 9.
    Сила,чаще всего,имеется ввиду не физическая,а скорее внутренняя. Стержень что ли. Нормального человека,будь он хоть без рук или без ног,не сломить,если у него есть желание жить и добиваться намеченного. Можно быть физически слабым,но при этом умным,хитрым и тем самым завоевать уважение. А можно обладать недюжинной силой и при этом не уметь ее применить.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Vitt (24.01.12 19:11)

  • Ни один гопник ничего не добился - или спились и скололись и на тот свет или сидят или так и живут нищими алкашами попрошайками.

  • Достаточно быть просто быдлом. Свои своих не трогают. Даже если слабый. скажут да это наш нормальный пацык ёма.

  • Гена а если Вас гомосэк назовет нормальным малчиком, значит Вы с ними?

  • В ответ на: Ни один гопник ничего не добился - или спились и скололись и на тот свет или сидят или так и живут нищими алкашами попрошайками.
    Я уже понял,что в твоем понимании "гопник". Мы о разных типах людей говорим. Для меня понятия "гопник" в твоем понимании этого слова не существовало.
    Я уж было подумал,что ты в эту тему не ногой.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ни один гопник ничего не добился - или спились и скололись и на тот свет или сидят или так и живут нищими алкашами попрошайками.
    Дооо... :ха-ха!: больше половины думы - бывшая гопота и ниче - вполне себя так ништячково ощущают. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • А на Вашей исторической родине и президент типа из них.:улыб:

    Caveant consules!

  • Так этих депутатов народ со дня на день вешать начнет, как уже было в 17 году.

  • В ответ на: А на Вашей исторической родине и президент типа из них.:улыб:
    Да и на нашей в принципе-то. Что этот, что предыдущий. предпредыдущий впрочем тоже не лучше - лох былинный.

  • В ответ на: Да и на нашей в принципе-то.

    предпредыдущий впрочем тоже не лучше - лох былинный.
    Как бы ни относиться к ДАМ, но на гопника он уж никак не похож.

    А ЕБН не производил впечатление лоха.

    Caveant consules!

  • Да Медведева я в расчет не брал. У него президентский срок условный.

  • В ответ на: Так этих депутатов народ со дня на день вешать начнет, как уже было в 17 году.
    Ты действительно думаешь, что этим откормленным тушкам нужна революция? :biggrin:
    Им дали более-менее сытую жизнь в обмен на то, что они будут закрывать глаза на проделки гопоты на верху, все по честному. И большинству бандерлогов даже невдомек за чей счет этот банкет и пофигу, что он скоро может кончится, главное - своя попа сейчас в тепле, пока еще... Хоть и тепло уже относительное, да и то терять жалко.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: А на Вашей исторической родине и президент типа из них.:улыб:
    У меня две Родины. Одна - по корням, вторая - место, где я родился. Какую из них вы имеете в виду? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ту, о которой говорит Ваш ник.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да и на нашей в принципе-то. Что этот, что предыдущий. предпредыдущий впрочем тоже не лучше - лох былинный.
    Сколько президентов в современной России ты знаешь,если учитывать:
    В ответ на: Да Медведева я в расчет не брал. У него президентский срок условный.
    А вообще чувак,ты очень интересно рассуждаешь:то как гопник,то как лох. Меняешь свое мнение как флюгер. Ты уж определись,кто ты.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я четкий пацик, понял, да?

  • отвечу коротко-если ты мужик,то везде уважение найдешь.

  • В ответ на: Я четкий пацик, понял, да?
    Да понял я уже кто ты такой.
    Пацик,блин. Тебе лет уже под ср...ку,а ты все пацик. :шок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: отвечу коротко-если ты мужик,то везде уважение найдешь.
    Вот и я о том же. Мужиком надо в первую очередь быть,а не "четким пациком". Им уже лет по 40,а они все "пацаны",не солидно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: