Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

В каком часовом поясе жить Новосибирску?

  • Я - сова, как большинство людей,
    ________________________
    Вот поэтому как бы не стояло время - с утра Вы будете дрыхнуть, пока не наступят "последние 15 минут"...
    В моём окружении жаворонков больше... Один сова был - наблюдала - как у человека график смещался... Ему и до 16ч. поспать - нефиг делать было (ну а нам с сыном, соответственно, запрещалось шуметь)...

    _________________________
    Лучше на лыжах покататься вечером
    _________________________
    Да-да - прошлой зимой всем страх как хотелось встать на лыжи, да ещё после рабочего дня...

    __________________________
    уже в январе-феврале-марте было бы комфортно при летнем времени вечером кататься
    __________________________
    Так я и говорю, что нынешнее летнее время (без перехода на зимнее) меня бы устроило...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Аналогично. Поддерживаю. Тем более что как раз вечером — свободное время для нерабочих дел и просто собственного отдыха. И хочется света.

    Главное — погладить КОТА.

  • зима раз на раз не приходится. Уже в эти выходные люди в академе расчехлили лыжи

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ННП
    забыл народ корни, традиции... смысл слова "полдень"... подъём с рассветом, отбой с закатом:улыб:

  • В ответ на: подъём с рассветом, отбой с закатом
    по вашей логике, зимой в 4 часа уже баиньки, а летом вообще в 5 утра или раньше вставать. Комфортнее тогда на экваторе жить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: