Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Первомайка-верх беспредела!!!Власти!!!Где вы?????

  • дизельных ГАЗелей полно. Дизельные пежо - встречаются. Дизельные форды - довольно часто на дорогах вижу.
    Это все маршрутные такси.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Все же основную массу маршруток составляют "Газели". А дизельные иномарки, кстати сказать, принадлежат в основном муниципальному ПАТП-5. Или муниципалы тоже не будут выполнять решение обладминистрации? :а\?:

    Caveant consules!

  • я специально повторяю для DOCENTов.
    Дизельных ГАЗелей - примерно от 30 до 50 %. Я ежедневно прохожу / проезжаю мимо площадки, где эти самые маршрутки отстаиваются и вижу - сколько там каких. Дизельную отличить от бензиновой можно по внешнему виду.

    Далее. Иномарочные микроавтобусы есть и у частников - достаточно посмотреть на площадку отстоя 1235 и залезть в салон - посмотреть на табличку с координатами владельца.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Корректнее было бы сказать: "на тех маршрутах, которым я пользуюсь..."

    Да, кстати, проезд на бензиновых маршрутках (дизелей там, кроме городских, нет) по Академу 15 р., а внутри ВЗ - даже 10р, и они как-то не позакрывались из-за нерентабельности.

    Опять-таки, в дизельные маршрутки народу (с учетом стоячих мест) набивается почти как в "пазик".

    Caveant consules!

  • автобусы на дизеле ездят

  • В ответ на: Насчет зарплат - вообще смешно. Оцените финансовый оборот
    Мне тоже знаете ли смешно...становится...за людей,которые вроде ученую степень имеют. :ухмылка:
    Если 30-40% мало...то тады ой.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • это вы сейчас из головы придумали, каким транспортом я пользуюсь и где меня носит, по каким конечным остановкам?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Видите ли, мой опыт резко отличается от Вашего:

    1. Речной вокзал - дизельные пежо только незначительная часть 1235. Остальные 1235, 1091, 1066, 20, а также идущие на первомайку или пед - газели.

    2. Академ - практически все газели (кроме упомянутой незначительной части 1235).

    3. Дунайская. 1142, 63, 45 - газели, 1118 (муниципалы!) - частично газели, частично дизельные форды.

    Если где-то превалируют пежо и немуниципальные форды, пожалуйста, укажите этот район.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: