Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
  • ну, я в ДКЖ, на концерте Мельницы, коньяк пил:). И смею заметить, я был весьма не одинок:улыб:

    И сейчас ведь можно за многое штрафовать и задерживать (тем паче зоопарк - же общественное место, т.е. там пиво пить нельзя?), - но не делают же.
    Так что эффективен этот закон будет только с т.з. запрета продажи.
    А это чисто денежный вопрос, не более.

    спокойствие, только спокойствие

  • В ответ на: НГДТ Афанасьева подойдет? Не далее, чем на прошлой неделе. Ну и сильно подозреваю, что и многие другие театры тоже коньячком и мартини банкуют до сих пор.
    Ну, в театрах коньяки пьют в специально отведенных местах, а не в зрительном зале.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, в театрах коньяки пьют в специально отведенных местах, а не в зрительном зале.
    В зоопарке тоже пьют в отвёденных местах, а не в вольерах со зверями.

  • Т.е. в зоопарке пьют пиво исключительно внутри точек общепита (я там уже не был 3.5 года, поэтому вправду не помню...)?

    Caveant consules!

  • Пиво сейчас пьют все и везде, даже не могу предположить нижнюю границу пивного возраста. А матерятся, разговаривают друг с другом и незнакомыми людьми с полным ртом жвачки, пуская пузыри, Шило орет и хамит, как прочие 97,5 % населения - все одного пошиба отношения с уважением. Предполагаю, что это процесс самоутверждения. В зоопарке, видимо, животных развлекают таким макаром. Часто слышу возмущенное:это зверство; с чего все взяли, что это оно, звери ничего подобного не творят и потребности в этом не испытывают ни на воле, ни в неволе.
    "Чем мельче человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Наблюдайте за истиным зверством, оно от природы чисто душой и красиво. Кормит их городской бюджет и каторжный труд рабочих и зоотехников, а не пивные точки зоопарка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: