Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: вы можете привести пример попустительства распития спиртных напитков в какой-либо организации культуры?
    НГДТ Афанасьева подойдет? Не далее, чем на прошлой неделе. Ну и сильно подозреваю, что и многие другие театры тоже коньячком и мартини банкуют до сих пор.
    Вообще эта идея бредовая про запрет. В любом из европейских Зоо, которые я видел пиво пить можно и нужно.

  • Я вообще против зоопарков в их нынешнем понимании. В целях содержания животных, которые по умолчанию погибнут в диких условиях, - да. А вот в увеселительно-развлекательно-научных целях, да еще и разводя диких животных в неволе и попутно приторговывая ими... :death:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В любом из европейских Зоо, которые я видел пиво пить можно и нужно.
    про можно понятно, но, почему нужно?

  • В ответ на: А вот в увеселительно-развлекательно-научных целях, да еще и разводя диких животных в неволе и попутно приторговывая ими...
    очень хороший бизнес, что в нем плохого то?

  • В ответ на: так и сейчас вне закона бросать семечки и материться - но пока не штрафуют, всем пофиг.
    Тут будет так-же.
    Более того, запрет не на распитие - а на продажу!
    т.е. единственный смысл - отобрать доходы от этой продажи у зоопарка и отдать их ближайшим магазинам.
    да фигня это все по сути, не думаю что зоо много потеряет от продажи пива.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: