Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: А Вы уверены, что пара только такая рассматривается? По-моему, пример Шило еще разлагает общественную мораль. Типа: победитель получает все; цель оправдывает средства; право - это то, что выгодно мне. и т.д. Слишком много относительности в том гламуре, который нам впаривают через СМИ о товарище Шило.
    Что это?
    Есть директор зоопарка. Он постоянно расширяет и улучшает территорию вверенного ему объекта. В зоопарк приятно всегда сходить. Если он хорошо делает свою работу, кому какое дело, орёт он при этом или нет?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Орать на сотрудников это как минимум неэтично, а иногда и противозаконно, карается статьями КоАПП или Трудовым Кодексом.
    Разве трудно вести себя культурно?
    Хотя если ты "большой" как бы"человек" то чего уж там церемониться с этим быдлом, с этими букашками...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так тут обиженные сотрудники что ли пишут? :biggrin:
    А я- то думал...

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вашими мерками, так те власть имущие, кто бюджет пилят - тоже пусть пилят, ведь они как бы радеют за народ, ага? И неважно, каким средствами.

    Защитите свои электроприборы!

  • Не ага. Странно конечно, как вы легко ровняете "орёт" и "бюджет пилят".
    И при этом абсолютно безответственно называете это "моими мерками".

    Стало быть, по вашим меркам - кто не орёт, тот и не пилит? :biggrin:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: