Погода: 23 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Гм, кого у нас нет из "больших", кроме гигантов африканской фауны (жираф, слон, носорог, бегемот, буйвол, горилла...), ну и ластоногих?
    вот их и нет:улыб:Перед клетками, где хоть что то интересное толпится офигенная толпа, а 90% клеток никого не интересуют:улыб:я сужу по кол-ву людей там стоящих.

  • От этого здоровее взгляды на жизнь будут. И мелкое дерьмо на фоне общего позитива не будет застить глаза.:улыб:
    Или не помогло?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Мне живо напомнило это недавнее обсуждение передачи зоопарку части ботсада, когда особо рьяные радетели экологии (типа) возмущались тому, что засраный уголок природы передается зоопарку. Чистая зависть. Пусть никому не достанется и хоть сгниет напрочь при этом.
    там сколько 9 гектаров передается? примерно столько и не хватает зоопарку, что бы сделать нормальную парковку,... а то как всегда .... построить что т опостроили, а куда машины ставить не думают.

  • Страно, я КАЖДЫЙ раз попадаю в террариум. Бываю в зоопарке в последнее время почти ежемесячно. То с родными, то с приехавшими родственниками и друзьями.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Перед клетками, где хоть что то интересное толпится офигенная толпа, а 90% клеток никого не интересуют я сужу по кол-ву людей там стоящих.
    И что?

    Зоопарк, в т.ч. научное учреждение, а с точки зрения науки (изучение, сохранение биоразнообразия и т.п.) небольшой ягуарунди не менее интересен, чем большой ягуар.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: