Погода: 11 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
  • А насколько прикольны молодые орангутанги. Это ж сплошные положительные эмоции.:улыб:Забываешь обо всех проблемах, когда на них смотришь.
    Еще бы можно было с ними общаться не через клетку. Но тут понятно, не дрессированные. Хотя мне всегда кажется, что с ними можно в любом случае найти общий язык, вполне социальное животное.
    Отдельное спасибо Шило за них . Помню из раннего детства в старом зоопарке шимпанзе. Тоже был прикольный, привлекал внимание большинства посетителей.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да уж... Интересно, я в террариум попаду при этой жизни... Сколько помню он всегда на ремонте. А если и открывался, то на такие короткие периоды, что даже и узнать об этом никто не успевает. Хоть в аквариум попал в прошлом году. Хотя, после аквариума в Пекинском зоопарке...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Однако... Даже обсуждение коллекции зоопарка выявляет глубокое различие мировоззренческих подходов :улыб:
    По логике любителей "экзотики" получается, что, появись у нас слон и жираф, после их разового просмотра в зоопарке уже нечего будет делать, коль скоро больше никакой экзотики не предвидится (ведь океанариум с дельфинами и котиками у нас наверняка не появится).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Интересно, наверное посетители пивком зверюшек потчуют.
    Представляю - все звери станут алкоголиками.
    Я видел как косуля жувала пустой целофанный пакет:улыб:не верю, что трезвый человек мог такое дать

  • *зато почувствую*
    хорошо. почувствовал. критикуемое от этого лучше стало?


    зы а в каком месте я считаю что шило срубает легкие бабки? вообще любые бабки?

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: