Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Еще раз. Лишь тогда, когда появилась возможность законно зарабатывать дополнительные средства СВЕРХ бюджета, от которого никто не отказывается, Шило смог создать действительно хороший зоопарк.
    Скажите мне, какие еще есть проекты подобного рода в городе? И кто, кроме Шило, смог бы раскрутить проект зоопарка?
    Это и есть "забил", когда человек не выпрашивает, а требует законное и кроме этого зарабатывает.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

    Исправлено пользователем Markovich (26.08.09 09:48)

  • В ответ на: там внизу 2 ступеньки и водичка, сверху пассажиры зоопарка смотрят на них.(
    А Вы помните их предидущее место содержание ? вот то в самом деле было караул, а это вольер по сравнению с другими очень нечего:улыб:

  • а меня не пьющие пиво раздражают а капризные дети. давайте запретим вход в зоопарк с детьми?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: И самое грустно на их взгляд что у наших животных очень мало места.
    Да, мои гости из Германии это тоже отметили. У зоопарка места много, а вот животным почему то отвели места мало. Тесные маленькие клетки. Причем мелким зверушкам отвели столько же места, сколько крупным. Почему у волка, куницы и медведя клетки по размеру почти одинаковые? Загадка. :dnknow:

    В общем, для отдыха людей в зоопарке хорошо. А вот для жизни зверей - плохо плохо.

  • В ответ на: а меня не пьющие пиво раздражают а капризные дети. давайте запретим вход в зоопарк с детьми?
    Это они потому капризные, что "не пьющие пива". :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: