Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Зарабатывать на пиве - много ума не надо. Только есть такое понятие как "этические принципы". Оно Вам знакомо? Причем тут зависть? :secret:

    За нашу Советскую родину!

  • Зависть при том, что вцепились в это несчастное пиво, которое по всему городу продавалось и продается, в том числе в метре от парков. Прицепиться больше не к чему, нашли пиво, ура, закрываем зоопарк!
    Кстати, никто и не отменял запрещение употребления пива вне отведенных для этого мест. В зоопарке есть кафе и столики. И вот хоть убейте, никогда не замечал, чтобы там массово ходили по дорожкам с бутылками в руках. Не более, чем по всему городу.
    Или вы хотите, чтобы Шило еще занялся перевоспитанием быдла?
    Может, лучше критикующим заняться, хоть что-то полезное сделали бы, кроме болтологии? Походите по улицам, покритикуйте тех, кто с бутылками ходит.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • У меня возникает такое ощущение, что Вы - ... Ростислав Шило.
    НГС - это новостная площадка. Форум и создан для дискуссий. Я задался вопросом - почему в зоопарке не соблюдаются законы РФ. Ответа я так и не услышал. Зато меня обвинили в зависти и предложили взять на себя функции правоохранительных органов. И кто из нас занимается болтологией? ВЫ! :nom:

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Я задался вопросом - почему в зоопарке не соблюдаются законы РФ.
    Спросите лучше тут если в самом деле интерсно.

  • Неприятно то, что из зоопарка сделали фактически лунапарк.
    С назначением зоопарка не вяжется не столько пресловутое пиво (если его пьют в закусочных, то и пусть себе пьют), сколько изобилие шумных аттракционов среди вольеров и клеток по всей территории зоопарка, вот уж где дикость в чистом виде. Если уж решили устроить подобие парка развлечений именно на территории зоопарка, куда логичнее было бы сконцентрировать аттракционы на какой-то одной части территории и подальше от животных.
    Я, конечно, понимаю, что человек (в лице отдельных его представителей) - Царь природы и всё такое, но есть же какие-то понятия о содержании животных в неволе с наименьшим причинением им вреда посредством постоянного стресса, шума и чудных мелодий аттракционов, "ласкающих" слух...
    Об абсурдной (и многомиллионной, кстати) идее дельфинария в условиях Сибири уже говорила. Помимо жестокости в отношении дельфинов, которых планируют содержать в воде, состав которой будет далек от им привычной, содержание этого комплекса тяжким бременем ляжет именно на бюджет, не смотря на то, что некоторые (как мы видим даже на этом форуме) пребывают в иллюзиях относительно того, что зоопарк содержится г-ном Шило без участия бюджетных средств.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: