Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: Друзья, я долго думала и определяла для себя, что такое столичность и провинциальность.
    Главная фраза в твоей мысли - "определила для себя"
    да вы зенки-то протрите, дорогой товарищ. не понимаете разницу между совершенной и несовершенной формой глагола? это у вас все в кырске так ловко читают, или только бублин грамоте не обучен?

  • Друзья, я долго думала и определяла для себя, что такое столичность и провинциальность.
    ---------------------------------------------------------
    Хы, а кого этот вопрос в данном топике может интересовать? Нет, тут эти вопросы - не по адресу.
    Основным занятием в данном топике давно уже стало прицельное какашкокидательство, цель всего - точность попадания какашки, с последующим придирчивым анализом того, кого больше какашками засыпало.
    А сам предмет обсуждения, как и слабые вопросы из зала "а по поводу чего стрельба?" здесь уже давно вторичны и потому малоинтересны.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Жители Новосибирска и в этом топике ведут себя как жители местной(федеральной) столицы...
    А что поделать?!
    ЖЖызнь жжывотных из краса нам не интересна.

  • В ответ на: Основным занятием в данном топике давно уже стало прицельное какашкокидательство, цель всего - точность попадания какашки, с последующим придирчивым анализом того, кого больше какашками засыпало.
    А сам предмет обсуждения, как и слабые вопросы из зала "а по поводу чего стрельба?" здесь уже давно вторичны и потому малоинтересны.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Поскольку мне уже осточертело постоянно чистить этот топик, учитывая вышесказанное, и в связи с полным исчерпанием темы и массовыми нарушениями пп. 2, 3, 4, 5, 6, 7 правил форума, тема закрывается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: