Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • эту тетю вижу периодически в метро уже лет 10. Тоже вроде говорят она легенда города?

    Исправлено пользователем Санчес (19.01.11 20:22)

  • да конечно, многие про нее говорили, говорят успешный человек, хорошо зарабатывает. одна дубленка чего стоит

  • В ответ на: да конечно, многие про нее говорили, говорят успешный человек, хорошо зарабатывает. одна дубленка чего стоит
    дело не в дубленке. я знакома с женой директора гимназии, где она училась. тетенька живет в центре, на Гоголя, в двухкомнатной квартире. ей 41-42 года. девочке уже лет 10. И лет до 6 эту девочку эксплутировали в качестве "слезовыдавливательного" сопроводительного аксессуара. Сейчас повзрослевший ребенок уже не так рентабелен.

    И еще - в реальной жизни она не хромает:)

  • Недавно в метро появился молодой человек некой национальности отличающейся от русской. Ходит с металлическими костылями, волочит ноги. Недавно, когда на станции остановились, видел как он, вполне так лихо, отталкиваясь костылями, но уверенно опираясь на ноги, проскакал куда-то вдаль. Его немощь вызывает большое сомнение.

  • Очень познавательны и интересны в плане истории возникновения города книги историка писателя и воообще интересного человека Анатолия Садырова.Прочитал. недавно.ищу но найти для дом.библиотеки не могу.Оч.советую кому интересна история города!!

  • всем !!!
    прекращаем флуд в тематическом топике
    для желающих пофлудить существует Мусорка

  • В первой части топика неоднократно (от 26.06.04г и чуть позже) задавался вопрос про аварию на Векторе.В 1994г в ..Справочнике необходимых познаний..естьтакое..цитирую..Крупнейшая в истории человечества катастрофа с чел. жертвамиНовосибирск апрель-май 1979г число жертв около 300...Не ясно только Вектор или НЗКХ

  • "Вектор" - это ж бактериологическое?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Исправляю и дополняю. Крупнейшая в истории чел-ва катастрофа с ИСПОЛЬЗВАНИЕМ ХИМИЧЕСКОГО и БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО оружия

  • Я еще иправлю и дополю - "ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ"... А аварий посильней, я уверен, было еще.. и не одна по миру... Просто такие дела засекречивают...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Если бы "Вектор" ухнул, то н-ска бы попросту небыло. Считай четыре части "Обитель зла" все вместе. Но по-тихому. Так что "акститесь"! Ви многого не знаете.... :спок:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • ЭТО ВЫПИСКА ЗА 1994Г.А сколько было после этого...К теме топика. В разгар антиалкогольной компашки в районе д к Металлург убили милиционера. он в гражданке наводил порядок в ближайшей водочной очереди. толпа не выдержала загнала его на х к коробку.милиционер стал палить в воздух .прибывший ОМОН не стал разбираться открыл стрельбу на поражение..НО это все по памяти.может и не так все было.

  • А я и не утвердаю .что это Вектор.возможно .НЗХК. самому интересно.Не верите= не надо смотри чуть выше приложеный файл. там все написано.Просто больше нигде об этом ничего.

  • В ответ на: Не верите= не надо смотри чуть выше приложеный файл. там все написано.Просто больше нигде об этом ничего.
    Нет, не верим.
    ПЛ "Сюркуф" затонула в Карибском море, а не в Средиземном.
    Крупная авария на спец. объекте с чел. жертвами апр.-май. 1979 года - вспышка сиб. язвы в Свердловске, а не в Новосибирске.
    Крупнейшая авария на хим. производстве - Индия, Бхопал, заводик Юнион Карбайд, ~20000 жертв, примерно 1985 год - точнее не помню...
    Так что в этот "справочник" только рыбу заворачивать :спок:

  • В ответ на: Крупнейшая авария на хим. производстве - Индия, Бхопал, заводик Юнион Карбайд, ~20000 жертв, примерно 1985 год - точнее не помню...
    Так что в этот "справочник" только рыбу заворачивать :спок:
    а не под Миланом в 76?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все теперь ясно. справочник на самокрутки.И слава Богу .что эта трагедия обошла наш город .

  • Zhark пишет:
    "...Давным-давно учился в школе на 1905 года 41.
    И там во дворах, по соседству, появился вагон от поезда.
    А может быть кто-нить скажет каким макаром он там появился и есть ли он там до сих пор?"

  • Раньше было модно гаражи из вагонов поездов или трамваев мастерить. Ничего удивительного, похоже чел приволок вагон именно для этого. Ну а чего с ним дальше было я не знаю.

  • Так он не в виде гаража был. Вот, что интересно-то.
    Блин придется туда пилить.
    Он долго вообще безхозным был. Это лет пять или шесть назад было.

  • Насколько я помню он стоял заброшенный а потом пошёл под раздевалку для тренирующихся на рядомрасположенной коробке.

  • Я тут даже его подъехал зафотать, но по пьянке удалил. В общем этот вагон на 1905 Года, 30/1.

  • C рождения жил в этом доме (30/1) до 2010 года. Хорошо помню, как в один прекрасный летний вечер вагона еще не было, а на следующее утро он там уже стоял. У меня и всех моих друзей тогда возникли сразу 2 мысли: либо глюки, либо тестировали секретный телепорт.:улыб:
    Оказалось, что его ночью приволокли туда на огромном грузовике и краном КАТА установили.
    Видимо железнодорожный район попал под гос. программу "доступное жилье".:улыб:
    Его быстро облюбовали бомжы/алкоголики/местная шпана, разбили там все окна, устраивали пьянки, намусорили и забросили. Впоследствии кто-то установил на нем рольставни и железную дверь. Но на моей памяти ниразу не было факта его использования под раздевалку или т.п.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • я еще в институт ездил она уже ходила по вагонам, а было это 14 лет назад.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Оказалось, что его ночью приволокли туда на огромном грузовике и краном КАТА установили.
    в каком году? хотябы примерно

    Better to lose an egg than a hen.

  • Не далеко от Меги в Буграх установили Поклонный крест и памятную доску на местах расстрелов.Говорят.что и белых и красных и ссыльных которых здесь было более чем достаточно и просто местных. жителей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: