Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Новостройки Новосибирска - часть 2

  • В ответ на: должны ласкать слух жителя мегаполиса: согласитесь, приятно жить на улице Фиалковой, Яблочной или Клеверной. (прим. - :eek: :eek: :eek:)
    Да, это должны бы, но только не Станиславском, а где-нибудь в районе Мочище.

  • В ответ на: Бург во всем на голову выше остальных, реально почти третья столица.
    Топик называется - "Новостройки Новосибирска". Может, хватит разводить оффтопик?

    Ебург имеет другие ресурсы и другое географическое положение. А ещё в Ебурге, как третьей столице, добублищща офисных зданий класса А. - нам, разумеется, такого и не снилось. Смотри аттач.

  • В ответ на: но интернета в Новосибирске точно нет.
    ложь! Как человек, имеющий самое непосредственное отношение к рынку телекома могу заявить, что 1. инет есть 2. по многим параматрам он развит ГОРАЗДО лучше, чем там 3. учитывая политику магистральщиков и отсутствия у нас голдена даже цены на инет вполне сравнимы с тамошними

    В ответ на: рынок доступа чрезвычайно узок и и совершенно не развит.
    Лжете. Яндекс вам в помощь!

    В ответ на: потом, даже те, у кого ноутбуки имеются, используют их для чистки фисташек. они тупо пылятся
    У вас потрясающие экстрасенсорные способности . Может проведете пару мастер-классов?

  • В ответ на: я полагаю, что это последствия замужества, верно? кто вам мешал подумать до того, как?
    перечитала 5 раз..не дошло:улыб: или что теперь, замуж не выходить?:)

    разговор то был о том, что человек не понимает .как можно жить со спальней в 8 кв м., я же ответила, что запросто, и привела пример про тысячи семей, подобной нашей. только вот нам повезло - мы в ближайшее время покупаем жилье, и меня абсолютно не напргяает комната в 8-10 кв .м, а вот некоторым и об этом только мечтать:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: А ещё в Ебурге, как третьей столице, добублищща офисных зданий класса А.
    Это не шутка? :eek:
    Облезлый угол тоже класса "А"?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • > Облезлый угол тоже класса "А"?
    Это какой-то фейк, на который не стоит обращать внимания
    Там повсюду ошибки, даже в названии.

  • Новые фото. "Гринвич"

  • Снова "Гринвич", сбоку. Уже монтируют фасад (остекление).
    Со стороны проезда по Красноярской сделали фасад по стилобату (нижней части здания).

  • Довоенная зеленая двухэтажка смотрится на фоне ГРИНВИЧА совершенно душераздирюще. Смотрел живьем сегодня утром, фотография абсолютно точно передает реальное ощущение. :respect:
    Еще из жизни Челюскинского жилмассива: новейшую 9-этажку Сибири, ту что с дугообразной кровлей, продолжают отделывать. И результаты зело глючны. Например, эркеры одели в ярко-синий алюкобонд (или какой-то композит ему подобный, но не краспан). Сам дом кремово-кофейных тонов, а эркеры - цвета уличных почтовых ящиков или телефонных будок. Что-то у дизайнеров Сибири с чуйством цвета... :dnknow:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Первый дом "Березовой Рощи" морозным февральским утром:миг:
    Видел, как сегодня разбирали кран на этом доме. На втором доме уже поставили кран и замонолитили каркас до первого этажа. На третьем доме пока кроме ямы ничего не видно, но разбираемый кран похоже переставят туда и начнут поднимать два дома сразу. В общем, темпы работ радуют. Посмотрим, какой вариант фасада в итоге будет (что-то много их разных было на картинках).

  • "Солнечный":улыб:

  • Он же издалека.

  • Так тоже неплохо смотрится:миг:

  • В ответ на: Это какой-то фейк, на который не стоит обращать внимания
    Никаких фейков - это такой рынок у них, со своими загрёбами и имитациями. Реклама - реальная, выслал товарищ из Ебурга, маркетолог. Есть и другая реклама, от той же конторы. Тоже "класса А" - с баней и кафе.:улыб:
    Это я привёл в пример того, как в Ебурге "рынок развит".

  • > Довоенная зеленая двухэтажка смотрится на фоне ГРИНВИЧА совершенно душераздирюще.

    Ну вот еще ракурсик:миг:Надеюсь, что тебя не разорвет от впечатлений:хехе:

  • > Никаких фейков - это такой рынок у них, со своими загрёбами и имитациями.
    Кого-то разыграли. Это херня какая-то, а не реклама.
    Реальную рекламу офисной недвижимости можно здесь посмотреть -
    http://nedv.info/
    http://nd66.blizko.ru/estate/officebuilds
    http://www.n-ekb.ru/index.php?page=object

  • В ответ на: http://www.n-ekb.ru/index.php?page=object
    Это херня какая-то на 4 мегабайта, а не веб-сайт. Реальную рекламу можно посмотреть только в печатных изданиях.

  • Я рад, что ты их все же посмотрел. :спок:
    Насчет печатных изданий там тоже была ссылка.

  • В ответ на: Первый дом "Березовой Рощи" морозным февральским утром:миг:
    Видел, как сегодня разбирали кран на этом доме. На втором доме уже поставили кран и замонолитили каркас до первого этажа. На третьем доме пока кроме ямы ничего не видно, но разбираемый кран похоже переставят туда и начнут поднимать два дома сразу. В общем, темпы работ радуют. Посмотрим, какой вариант фасада в итоге будет (что-то много их разных было на картинках).
    Фасад - первоначально планировали из керамргранита :eek:... Но потом решили отказаться из соображений безопасности... :ухмылка: Скорее всего будет так - офисные керамогранит - а сверху слышал какую-то штукатурку будут класть... :eek: :ухмылка:

    Каждому свое...

  • >Ну вот еще ракурсик
    ---------------------
    :agree:
    И-и-иии-йааауумпффффф!!!! Чпок.. чпок.. (Хомячок в микроволновке) :tease: Разорвало... Не уберегся... :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • На вот этом месте - http://www.ao-gns.ru/images/projects/project_s/4.jpg что-то стоят. Но что-то кирпичное и судя по крану - невысокое.

    А жаль...

  • > что-то стоят
    читать "что-то строят".

  • В ответ на: На вот этом месте - http://www.ao-gns.ru/images/projects/project_s/4.jpg что-то стоят. Но что-то кирпичное и судя по крану - невысокое.

    А жаль...
    Не понял - что и где???... :а\?:

    Каждому свое...

  • Это Коммунистическая, угол Красного проспекта, сразу за Домом Под Часами.

  • Мне показалось, или на каменном цветке с фасада керамогранит стали снимать?

  • В ответ на: Это Коммунистическая, угол Красного проспекта, сразу за Домом Под Часами.
    Это рядом с музеем Рериха???

    Каждому свое...

  • Угадал:улыб:

  • В ответ на: Угадал:улыб:
    Интересно... Я предполдагаю кто там строит, уже... :ухмылка: Только проект несеколько отличается от того что я думал :eek:...

    Каждому свое...

  • Жилой комплекс с административно - торговыми площадями с подземной стоянкой по ул. Коммунистической в Центральном районе.

    Общая площадь комплекса - 20 000м2.

    Концепция застройки предусматривает группы зданий, разместятся жилой комплекс, бизнес-центр, торговый комплекс, офисы и центры досуга и развлечений, рестораны и бары.

    Здание будет построено по новым технологиям с применением монолитного железобетонного каркаса, обеспечивающего идеально ровные стены и потолки.

    Внутренний интерьер комплекса (входная группа, порталы лифтов) будут выполнены из мрамора, полированного керамогранита, дизайн стекла и керамики.

    Здание будет обеспечено всеми современными средствами коммуникаций (скоростные лифты, неограниченное количество телефонных линий, выделенная линия Интернет, спутниковая связь). Новейшие системы кондиционирования, вентиляции, шумоизоляции создадут благоприятный климат для деловой жизни. // http://stroitel.nsk.ru/sub.php?do=projects

    ^^^ Место похоже, однако монолитным каркасом там и не пахнет - кладут стены из кирпича.

  • В ответ на: [b]

    ^^^ Место похоже, однако монолитным каркасом там и не пахнет - кладут стены из кирпича.
    Вот и я о том же... Там вроде уже Строитель и строит одноподъездную свечку в 9ть этажей... Чиста кирпичную... Такой элитный домик... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • мда...:хммм:
    А в это время Главновосибирскстрой крутит этот рендер на своем баннере

  • На бывшем корпусе НИИ измерительных приборов на Серебренниковской (рядом с САБом) вынимают из окон стеклоблоки и вставляют витрины.

    Интересно, что там будет? Витрины получаются потрясающего размера... :eek:

  • интересно, как будут охранять стеклянный глобус от вандалов?

  • Оригинальный ход мысли. :безум: Впрочем как раз недавно вандалы прошлись по Красному, попортили вывески из объемных букв.

  • ухх, в первый момент даже напрягся - откуда Fog так хорошо знаком с сабом... все же наверное речь идет о банке Урса..
    Витрины потрясающих размеров вставили на верхних этажах росводканалналадки (горводоканала) еще лет 10 назад - а что там, спортзал или демонстрация оборудования - так и не знаем

  • в Москве консультанты собрались и заявили, что более половины офисных зданий, которые заявляют о классе А, будут переведены в В+, В-,
    а некоторые будут вообще лишены классности.
    Возможно, до Ебурга просто не добрались

  • В ответ на: попортили вывески из объемных букв.
    какие вывески?

  • В частности "О ля ля" на Красном 55, еще где-то видел, буквы поотламывали.

    Много интересных фоток метро и т.д. Лучшие панорамы Москвы с новой точки обзора, лучшей чем Останкинская башня(5,6 мб)

    В аттаче фотки строящейся гостиницы на Кольцова(около перекрестка Писарева/Ипподромская) и осыпающегося домика, к которому ее лепят впритык.

  • .

  • > какие вывески?
    Снег с крыш сбрасывали, вот и попортили.

  • Улица Кирова, м.Октябрьская. Узнаете?

    :eek: :eek: :eek:

  • Тут поменьше.
    Я насчитал две 16-этажки, 1 20-этажку, одну 25-ти и три 30-этажки !!

  • Строительство дома "Корона" (на переднем плане) вчерашним днем.

  • А это Скай Сити "строится"

  • В ответ на: Тут поменьше.
    охрененно!

  • за скайсити обидно

  • хрен с ним, как и со всей урсой...они совсем плохие стали...:( Хотя вон ФМ зашевелился http://news.ngs.ru/more/25697.php

  • за скайсити обидно
    -----------------
    Ну, подзависли, быват... Еще не вечер. Хуже была бы "приостановка по решению губернатора" (свят-свят-свят, три раза "тьфу" налево) :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Еще забавный домик Якутского центра на Большевистской уже готов. Заборы поснимали. Хотя номеров еще не навесили и табличек не увидел ни одной. Все же интересно, что там будет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: