Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • На какие-такие ухищрения?

  • >А как вы оцениваете микрорайон Горский?

    да никак. халтура, мягко говоря, во всех смыслах.

    >Панельки тонюсенькие, на печенюшки похожие!

    а там строятся панельные дома в сколько-нибудь заметных количествах?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Там все дома панельные. И растут они как грибы. Что ни год, новый!
    Вообще-то место зашибись! Возле метро, вдоль реки...

  • >>>>Что ни год, новый!



    Нужно срочно написать об этом в книгу рекордов Гиннеса...



    А архитектура там, конечно, никакая... Такое только на окраинах нужно строить.

    F30 & T30 owner.

  • Не все там панельные. Полно монолитов.
    Возле метро? А вы туда от метро ходить пробовали? 15-20 минут ходьбы спокойным шагом, или если с ребенком...
    Но балконы вроде не падают, к тому же там в основном лоджии, если я не ошибаюсь.

  • >Там все дома панельные.

    то, что вы приняли за панель, на самом деле монолит.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Я сама живу в 20 минутах от метро. И для меня это счастье!
    Потому как туберкулезники-троллейбусы и переполненные, но тем не менее, дорогостоящие маршрутки - это просто место пыток. Особенно для ребенка.

    Так что лучше мы (с ребенком, или без) прогуляемся 20 минут до метро:улыб:

  • Я дико извиняюсь:улыб:Мое дело, конечно, буквы писать, а не экспертизу строительных материалов проводить...

  • > туберкулезники-троллейбусы и переполненные, но тем не менее, дорогостоящие маршрутки - это просто место пыток

    Ой-ёй-ёй, а метро-то наше, метро, с ума сойти - там бомжи милостыню просят!
    (в троллейбусах их что-то не видно)
    Как можно на метро ездить, а уж ребенка возить и вовсе страшно, еще чихнет на него кто-нибудь...

  • Да, бомжи ходят в метро как на работу - это верно...
    Научились уже от них отбиваться и уворачиваться:улыб:
    А что касается чиханий - то промерзший насквозь троллейбус, набитый до отказа раскачивающимися бабушками, - самое подходящее место для желающих заболеть.

  • >http://www.kvartal.ru/galery1/house.html

    Да домики ничего так себе, особенно, когда я проезжала мимо одного из них и видела в натуральную величину. С тех пор как я вернулась из Москвы, родные девятиэтажки до сих пор кажутся спичечными коробками.

  • Зато в московских электричках (не метро) кроме бомжей еще масса не менее надоедливых торговцев, артистов народной самодеятельности, которые независимо от вашего желания несут свое творчество в массы.

  • в метро в москве тоже попрошайки шарашатся,
    а уж артисты в основном в переходах метро
    и исполняют. и наверное на фоне московского
    и питерского и киевского метро у нас вероятность
    заразиться-заболеть меньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: