Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто как готовится к переезду?

  • В ответ на: А как проверить вторую компанию
    :biggrin: а хрен бы знал этих питерцев
    головная контора судя по сайту ООО Круиз ИНН 7816349286, местная ООО ВЭД Лайн ИНН 5406787211
    по большому счёту это чистая франшиза федерального масштаба :biggrin:
    я реально не знаю, кто и как де факто здесь сейчас работает, по сути ВЭД Лайн это парк ГАЗелей на Педе, который тут давно очень по франшизе работал, как у них сейчас структура построена, с учётом того, что они расширили тут свою деятельность - я не знаю, услуга под ключ заявлена, есть ли на самом деле вопрос
    ну вот реально, именно "под ключ" проверенных у меня знакомых нет
    не под ключ - Леруа/Вся упаковка за упаковкой, за комплектом ГАЗель+нужное количество грузчиков - к Наталье Сергеевне в Классик оно же Атлас 2190000 или в Караван-Сервис 2110000 (у этих даже страничка есть Квартирные переезды - без подробностей, но я так подозреваю, что это сводится к предоставлению тех же грузчиков и нужного размеров грузовичка))))))
    тут хоть понятно кому морду бить, если что :biggrin:

    а так то вообще можно и рискнуть и попробовать СмартСтафф/Грузотему, в конце концов процентов 20-30 отзывов положительных там настоящие а не самописные :biggrin: если менеджер уже и так придёт в воскресенье - так и попробуйте, просто помните, что без личного контроля не обойтись и уточняйте, кто будет сопровождать Вашу заявку, требуйте, так сказать "персонального менеджера" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • попробую сегодня позвонить в эти организации тоже, узнаю по стоимости. У них вроде на сайте все подробно расписано про тарифы. Попробовала даже заявку заполнить, написано 720 рублей за машину, но также есть примечание, что это ориентировочный тариф, и я так понимаю, без людей, хотя я их тоже отметила. Подозреваю, что сумма может выйти приличная для моей поездки. Т.к. по машине считается поминутный тариф и здесь тоже нужно будет контролировать, чтобы они поехали по дороге, где не придется стоять на переезде и попускать поезда. Там порой такой затор случается, из-за переезда, можно и час простоять, пока повернешь к дому(((

    Кстати, в воскресенье приезжала ко мне девушка из смартстаффа. Вроде она мне понравилась, приветливая и прилично выглядит (не как упаковщица) Я представляла её немного иначе, если честно))). В общем оказывается, она не просто упаковкой занимается, она ещё и с точки зрения психологии помогает разбирать вещи. Объяснила мне, почему в шкафах часто возникает бардак, сколько бы не убирался и помогает клиентам организовать свое жилище таким образом, чтобы больше его не захламлять.
    Пришлось ей показывать свои забитые вещами шкафы:смущ: , она делала у себя в блокноте заметки, переписала, сколько мебели нужно будет увозить. В завершение сказала, что смету сегодня постарается уже скинуть (посмотрим, сколько насчитают :umnik: )

    Пс: на этой встрече я поняла, что какую-то часть вещей я точно не буду с собой забирать, например, музыкальный центр. Он в хорошем состоянии, небольшой, но работает от дисков (старый век:улыб:). Я раньше радио слушала в основном, а теперь только в машине его иногда слушаю, поэтому стоит без дела. Наверное сделаю фото и выложу сюда, вдруг кому-то нужен будет, отдам бесплатно)

  • ой, забыла ещё написать) Я же все таки спросила эту девушку, почему они провели ребрендинг и она сказала, что ранее их компания занималась узким направлением - просто предоставление персонала и авто, а с прошлого года, они как раз и запустили услугу комплексных переездов. Теперь они полностью сами контролируют работу своих людей при переезде и еще помогают аккуратно собрать все вещи из шкафов (в общем all inclusive).

    Эта девушка, сказала, что не только поможет с упаковкой, но и сама будет координировать работу грузчиков, чтобы они ничего не повредили при погрузке. Я конечно тоже буду присутствовать на переезде в любом случае, потому что пока присутствует недоверие после детального изучения этой темы и опыта других людей.

    Ну, а отзывы негативные они не стали скрывать после ребрендинга, т.к., якобы, им скрывать нечего, все эти отзывы помогли им стать вроде как лучше. Посмотрим...

  • В ответ на: тоже нужно будет контролировать, чтобы они поехали по дороге, где не придется стоять на переезде и попускать поезда. Там порой такой затор случается, из-за переезда, можно и час простоять, пока повернешь к дому
    да вот насчёт этого я как раз голову бы не грел, лишний час в общей смете окажется скромной величиной :biggrin:
    В ответ на: например, музыкальный центр. Он в хорошем состоянии, небольшой, но работает от дисков (старый век
    ха! народ вообще у винилу возвращается и ничего )))) а в 2018 помню в Омске на концерте 25/17 среди мерча были магнитофонные кассеты по 1000р с альбомом Умереть от счастья ))) на вопрос а на чём же проигрывать был честный ответ - так ещё за 1000 на алиэкспресс магнитофон закажите :biggrin: так что это не "старый век", а почти "винтаж" :biggrin: но если не нужен, то да, можно и нужно отдать :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: узким направлением - просто предоставление персонала и авто, а с прошлого года, они как раз и запустили услугу комплексных переездов
    :biggrin: Л = Логика :facepalm: заняться услугой комплексных переездов, перименовавшись с понятного русского "Грузотема" в непонятное английское "СмартСтафф" :biggrin: с таким названием скорее персонал в аренду супермаркетам сдавать, имхо :biggrin:
    ну, будем надеяться, что они стали лучше
    удачи :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Объяснила мне, почему в шкафах часто возникает бардак, сколько бы не убирался и помогает клиентам организовать свое жилище таким образом, чтобы больше его не захламлять.
    если не удавить в себе шопоголика, то НЕ захламлять жилище барахлом не получится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: