Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • Спасибо за Ваше мнение. Конечно, я понимаю, времени впритык и может быть куча нестыковок. Но надежда умирает последней. Хоть попланирую, а там уж как получится.

  • из аэропорта до зоопарка - лучше такси. из зоопарка можно и на троллейбусе.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • и еще есть одна "приятность" - в зоопарке всегда адское количество мошки, маленьких детей она очень любит и они, как правило, искусаны и зареваны во время прогулки, более чем полностью. мне честно говоря, не понятна такая категоричная формулировка: или зоопарк или сидеть на вокзале. чем вообще обусловлен выбор зоопарка? младшему ребенку он еще вряд ли интересен, а старшему уже не интересен скорее всего.

  • Все таки если дети реально хотят посмотреть зоопарк, то лучше пробывать договариваться с каким то форумчанином за встречу и трансфер аэропорт-зоопарк-вокзал. Я бы не против даже тупо за бензин это все сделать, но к сожелению на своем тарантасе риск за перевозку детей не возьму на душу.

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: и еще есть одна "приятность" - в зоопарке всегда адское количество мошки, маленьких детей она очень любит и они, как правило, искусаны и зареваны во время прогулки, более чем полностью. мне честно говоря, не понятна такая категоричная формулировка: или зоопарк или сидеть на вокзале. чем вообще обусловлен выбор зоопарка? младшему ребенку он еще вряд ли интересен, а старшему уже не интересен скорее всего.
    согласен на все сто!
    Если дети не против посмотреть город то проще всего пройтись от вогзала до площади Ленина и посетить краеведчески музей и вернутся..

    семёрга
    :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: