Погода: 19 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • В ответ на: Но сумка - да, скорее всего, не пройдет.
    А вот сумка или дневной рюкзачок - низззя! Хотя они могут быть намного меньше вашего п0ртфеля!
    В ответ на: Портфель и ноутбук - в бесплатной ручной клади.
    И кстати, ноутбук - да, а сумка для ноутбука - нет. Забавно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Сумка будет объемная, но полупустая. Будет сдаваться в багаж...хотя...попытаться стоит забрать в салон.
    Первоначально на такси не расчитывала: причина банальна - денежков жалко. Как говорится, буду импровизировать на месте с учетом ваших советов.

  • В ответ на: А, вообще, очередь в кассу за билетами большая? Не хочется время терять еще и в очереди :зло:
    С таким маленьким ребенком-без очереди берут билеты)вроде помню)

    Загадочная...

  • Сяду на 111э доеду до вокзала. Постою (билеты уже на руках), посмотрю на настроение детей и поеду на троллейбусе 2. Так как такси буду ждать столько же, сколько и поездка в троллейбусе. Ну обратно, заранее такси вызову.
    12.15. Прилет
    12.15-12.55 забрать багаж
    13.00-13.50 -автобус до вокзала
    14.00- 14.30 - троллейбус до зоопарка
    14.30 - 16.30 - зоопарк
    16.40-17.00-на такси на вокзал
    17.00-17.20 -посадка в поезд
    Вопросы:
    На жд вокзале я выйду с автобуса 111э, где остановка с троллейбусом 2?
    Далеко ли остановка от самого зоопарка?
    Такси возле зоопарка, где остановится?
    Реально ли за 20 мин найти и сесть в поезд?)))(ни разу не была на новосибирском вокзале)

  • Расчёт оптимистичный, но приемлемый :biggrin:
    Остановка примерно там же, либо ближе к вокзалу. Ориентируйтесь по проводам контактной сети троллейбусов, их остановка в любом случае в ближайшем к вокзалу проезде.
    Остановка прямо напротив зоопарка.
    Где остановится такси, да кто ж его знает :biggrin: лучше минус полчаса в зоопарке, но назад тот же троллейбус.
    Поезд у Вас вроде и простой, но слегка экзотический, может отправляться с дальних путей пригородного вокзала. Но 20 минут, с запасом лучше 30, хватит.
    2ГИС скачайте, с ним легче будет, если с собой какой смартфон планшет ноут будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: