Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • Вам нужен надежный человек, который встретит вас в аэропорту, авто будет с креслом для малыша, билеты в зоопарк будут куплены заранее. Желательно, что бы колясочку имел - у вас как я понял не будет, а без коляски, просто поверьте, не надо в зоопарк с 2 детьми. Подождет или прогуляется с вами, отвезет на вокзал и проводит до вагона. Это будет толково - время есть. Ну не дешево, конечно.

  • Зачем билеты в зоопарк покупать заранее? Там в очереди максимум 5 минут можно потратить.
    Ну и в будний день, не думаю что прям ажиотаж будет.

    Зы. были в эти выходные, прекрасная погода, толпы народа, в кассу подошли и взяли билеты ( в очереди максимум 1-2 человека было, да, работало две дополнительные кассы выходного дня, но днем во вторник, да еще и не понятно с какой погодой народа может и не быть).

    Вариант заказать такси из аэропорта вылета и сразу ехать в зоопарк (если не пугает мотания с ребенком и сумкой в руках). Если бы без ребенка, то рекомендовала бы такси-классик (заказывали когда из Москвы летели, номер рейса сказали, самолет только приземлился - диспетчер звонил уточнял про получение багажа и через сколько можно подать машину на парковку аэропорта - парковка 15 минут бесплатная, поэтому все в темпе ). Кстати, если у вас сумка 7 кг, то это вообще ручная кладь и багаж получать не надо :umnik:

    Чтобы в зоопарке сильно не тупить - посмотрите у них на сайте схему, сразу рекомендую сходить к вольеру с белыми медведями (около них можно на долго зависнуть :biggrin: ), ну там тигры-львы. Птиц лично я не люблю смотреть :dnknow: Еще бурые медведи интересны, там тоже есть малюсенький медвежонок, но они в другом конце находятся.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Кстати, если у вас сумка 7 кг, то это вообще ручная кладь
    Смотря какая авиакомпания. У Победы, например, до 10 кг бесплатно в багаже и 0 кг - в ручной клади. ВСЯ РУЧНАЯ КЛАДЬ (за исключением очень маленького списка, в который сумка ТС точно гарантированно не попадает - там только детское питание, косметика, книга..., т.е. то, что может понадобиться непосредственно в полете) оплачивается отдельно и весьма дорого (по сравнению с самим билетом этого дискаунтера).
    В ответ на: были в эти выходные
    Пингвинов уже показывают?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Пингвины будут через месяц, на карантине пока.

    Про "победу" не знала, тк лоукостерами никогда не летала.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: 0 кг - в ручной клади. ВСЯ РУЧНАЯ КЛАДЬ (за исключением очень маленького списка
    Ну не то, чтобы прям вся...
    Портфель и ноутбук - в бесплатной ручной клади.

    Я летал Победой, у меня был довольно массивный портфель с документами, кг на 3-4 потянул бы - никто ниче не сказал.

    Но сумка - да, скорее всего, не пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: