Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • ...и в 11:56 мы на остановке напротив зоопарка. Итого с ожиданием троллейбуса 27 минут.:улыб:Чуть позже сильно не должна ситуация меняться, если Вокзалка в пробке не будет стоять, то примерно столько же и уйдёт. Сейчас их на линии восемь штук, в принципе, интервал движения должен быть около 10 минут, +-.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Троллейбусов сейчас на линии 7 штук, 2 болтаются в депо.
    Можно за ними подсматривать на этой карте, отображает более-менее точно. При этом надо понимать, что приехав на вокзал он обычно минут 5-7-10 отстаивается. Сейчас начал на них смотреть в 11:29, тот, что идёт на вокзал, был в районе цирка, что в сторону зоопарка уже сбежал с вокзала и был в районе цума. Сейчас вычислим точно, сколько ехать. :biggrin:
    Ого, до чего техника дошла :улыб:

  • В ответ на: ...и в 11:56 мы на остановке напротив зоопарка. Итого с ожиданием троллейбуса 27 минут.:улыб:Чуть позже сильно не должна ситуация меняться, если Вокзалка в пробке не будет стоять, то примерно столько же и уйдёт. Сейчас их на линии восемь штук, в принципе, интервал движения должен быть около 10 минут, +-.
    Ух ты, здорово!
    Я как-то так и расчитывала - доехать за 30 мин. Обратно вот боязно. Подзадержусь, а вокзала не знаю. Куда бежать? Где поезд искать?))) Наверное, такси попробую заранее заказать. Ну такси минут за 10 домчит.
    В любом случае, на дорогу из зоопарка оставлю час.

  • очень наивная и неудачная идея. вы только в аэропорту у нас проторчите неизвестно сколько, ибо наши Толмачи этот тот еще геморр. могут по прилету держать в самолете и не выпускать какое-то время, багаж долго не выдавать. сейчас, конечно, все тут начнут защищать аэропорт из местной гордости, но это к сути отношения не имеет. на вокзале учитывайте, что если поезд отправляется с дальнего пути, то идти к нему надо будет через уличный переходной мост, а это куча ступенек вверх и вниз, а вы с сумкой и детьми. съездите лучше в другие зоопарки, или на площадь Ленина погуляйте, она рядом и можно на метро прокатиться, тоже экзотика для некоторых. но зоопарк на пол часа это лишняя трата денег и сил.

  • Да чего его знать, вокзал как вокзал. Я так понимаю статус всё-таки у поезда именно поезд, а не скоростная электричка, значит, нам в основное здание. А лесенка вниз туда прям рядом с остановкой троллейбуса, по центру площади. Можно через верх, там лестницы вниз налево. Таксисты тоже не самая надёжная штука :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: