Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • Это я уже поняла

  • В ответ на: 1.на этажах не установлены двери, которые по закону должны быть и защищать от задымления в случае пожара, этот инспектор был 4 года назад с проверкой, но такого нарушения он не выявил, на вопрос почему 4 года назад вы на это не указали, мы бы это уже исправили, он ответил что двери были тогда, но их не было. Пообщалась с живущими давно в доме, этих дверей нет с 1985 года. И я могу собрать подписи и доказать, что это так. Это первая ложь.
    Дверей нет, точка. Было/не было это вы на посиделках можете повспоминать, понастальгировать

    В ответ на: 2. На лестнице между 9 этажом и чердаком лежат кое какие материалы, я знаю что это нарушение
    Вы знаете, что это нарушение. И в этом пункте точка.

    Инспектор выполнил свою работу. Платите штраф

  • А вы про смягчающее обстоятельства слышали?

  • "в прошлый раз нас типа простили"

    Если я правильно Вас понял, смягчающие обстоятельства были 4 года назад.

  • нет не правильно, они и сейчас есть и я докажу это. Я вам фото показала, почему не коментируете?

  • Потому что я не пожарный инспектор

  • Я не пожарный инспектор, но ИМХО, на фотках - заблокированные решётками пути эвакуации + складирование легковоспламеняющихся горючих материалов на этих же путях.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: на фотках - заблокированные решётками пути эвакуации
    какие пути эвакуации, выше только крыша, вниз с 9 этажа прыгать? у нас для этого пожарная лестница имеется.

  • :улыб:Уже конкретный флуд пошел. Ну куда-то ведь эта лестница идет? Или упирается в бетонные плиты-перекрытия?

  • Лестница ведет на крышу и в лифтовую. Все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: