Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • Я хочу и наказать и снизить сумму штрафа. У юриста была уже, жду предписания официального. А потом уже буду бумажками заниматься. Но я так это не оставлю, вранье хочу наказать.

  • В ответ на: Он дурак что ли говорить что в прошлую проверку плохо сделал свою работу.
    А так получается он чистенький, а мы в д...ме.

  • ...в бюджете нет денег и "дано указание" собирать деньги штрафами на содержание своё и бюджета...
    -------------------------------------------------------------------------
    шуткин юморов

  • В ответ на: Так он и дал время до 1 июля, но плюс еще и штраф.
    Начнете поднимать волну, готовьтесь, 1 июля вам эта проверка детским утренником покажется.

  • Инспектор имеет право выписать штраф как на должностное лицо, так и на организацию, в вашем случае почему штраф на организацию выписан?
    Бодаться смысла особенного нет, то что там 4 года назад было особой роли не играет, штрафы выписаны по факту на сегодняшний день.
    Пообщайтесь с инспектором, может переделает протокол на должностное лицо, коньячок там подарите.
    Проконсультируйтесь с юристами по административной практике, 10 дней по любому на обжалование протокола имеется.
    Никто в принципе не запрещает в судебном порядке данные вопросы решать, но это грамотный юрист нужен, чтобы ещё и на судебные издержки не налипнуть.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А вы бы согласились отдать 150р.? Не пытались бы бороться?

  • В ответ на: Их доход не от суммы ЗП зависит ))
    не совсем так.

    если не выполнить "план" по штрафам, могут не дать премию, стимулирующую надбавку или еще чего.

    а "голый оклад" у государевых служащих мал.

  • В ответ на: Инспектор имеет право выписать штраф как на должностное лицо, так и на организацию, в вашем случае почему штраф на организацию выписан?
    Я спросила вчера, почему не на должностное лицо? Он ответил что может еще и на него выписать, а в прошлый раз нас типа простили, а сегодня шарахнули по полной.

  • В ответ на: если не выполнить "план" по штрафам, могут не дать премию, стимулирующую надбавку или еще чего.
    а "голый оклад" у государевых служащих мал.
    вот и ответ, зацепился как зараза.

  • Ну если инспектор уперся рогом, то только к юристам вам прямая дорога.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: