Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • В ответ на: Второе, материалы лежат там где они никому не мешают бежать с случае пожара
    это как штраф за парковку в запрещенном месте. я же никому не мешаю.

  • В ответ на: Т.е. Его слова не правды, более весомы чем мои слова правды? Я могу это доказать свидетелями.
    да. инспектор должностное лицо, и врать ему не имеет смысла. а все Ваши доводы попытка уйти от ответственности.

  • По первому пункту: инспектор тоже человек, возможно в прошлую проверку не заметил нарушения
    В ответ на: Второе, материалы лежат там где они никому не мешают бежать с случае пожара, чердачное помещение, место закрытое и доступ туда не имеет НИКТО
    Что-то мне подсказывает, что Вы не пожарный инспектор, и не вам решать, что мешает, а что нет. Один из вариантов: в случае пожара в соседнем подъезде люди через крышу должны попасть туда, где вход завален материалами. Или наоборот нужно будет жителям данного подъезда выйти на кровлю:миг:
    На 99.9% уверен что ничего, кроме потери времени не добьетесь. Надо было на месте с инспектором договариваться, чтобы штраф "конский" не выписывал, а дал немного времени на устранение.

  • Это тоже ваши доводы. А вы знали, что зп инспектора напрямую зависит от суммы штрафа выписанного им. Как считаете есть ему смысл врать?
    Мне об этом сказал инспектор ГЖИ , который проверял нас до пожарника

    Исправлено пользователем Лиилия (17.03.16 10:06)

  • :ха-ха!: А ДПС-ники имеют 20% от выписанных протоколов. А приставы забирают себе половину арестованного имущества.
    Их доход не от суммы ЗП зависит ))

  • В ответ на: По первому пункту: инспектор тоже человек, возможно в прошлую проверку не заметил нарушения
    Если не заметил, так и сказал бы, а не врал, что все было на месте. мы же из за его невнимательности получается попали так.

    В ответ на: Один из вариантов: в случае пожара в соседнем подъезде люди через крышу должны попасть туда, где вход завален материалами. Или наоборот нужно будет жителям данного подъезда выйти на кровлю:миг:
    Подьезд у нас один, переходить некуда будет. А на завален материалами, вот вам фото. Что было. И если это завален, то я тогда чайник.

  • В ответ на: Их доход не от суммы ЗП зависит ))
    Можно пояснить это?

  • В ответ на: Надо было на месте с инспектором договариваться, чтобы штраф "конский" не выписывал, а дал немного времени на устранение.
    Так он и дал время до 1 июля, но плюс еще и штраф.

  • В ответ на: Если не заметил, так и сказал бы, а не врал
    Он дурак что ли говорить что в прошлую проверку плохо сделал свою работу.

  • Вы хотите то чего? Вздернуть инспектора на площади - чтоб всем остальным неповадно было или снизить штраф?
    Если воспользоваться логикой - казнь инспектора сумму штрафа не уменьшает, а значит, казнить его смысла нет и нужно снижать сумму штрафа, т.е. для начала изучить какие обстоятельства могут быть смягчающими, потом написать ходатайство о снижении суммы штрафа.
    Все ваши доводы типа инпектор-какашка, мы нищие пенсионеры оставьте при себе, они к делу, т.е. к отстствию дверей, не имеют никакого отношения.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: