Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • В ответ на: ...люди обычно в далёкие банки от места жительства (тем более за него так держатся) не ходят - в локации 2-3 банка...
    ближайший офис моего банка вроде в москве... зачем он мне?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Тебе бы, начальник, романы писать.
    Да какие там романы то? За шкварник и под *опу. Развели тут розовые сопли про полицию и суды.
    И тебе уже об этом 100 раз говорили.

  • У моей сестры был такой печальный опыт: продала свою квартиру, взамен купила другую, продавцы не съезжали. Сначала обещания, потом перестали вообще на связь выходить. Сестра с мужем и двумя малолетними детьми (один грудной - это на тему защиты полицией детей) приехала ко мне. Местный участковый согласился только поговорить с проживающими, взял с них объяснительные (они написали, что выедут, честное слово - через 3 месяца, раньше никак) и умыл руки, в выселении участвовать отказался наотрез, так и написали в своей отписке - решайте в суде.
    Дальше тоже интересно. Вызвали СПАС, встретили их во дворе со свидетельством. Они говорят: не будем вскрывать, у нас сейчас новые правила, нам запрещено. Ну, поговорили хорошо, спасовцы позвонили в дверь, им открыли, они наехали на бывших хозяев, буквально, забрали у них ключи, отдали нам и уехали. Дальше мы под руководством юриста и под видеофиксацией стали вещи торжественно складировать в одной из комнат. Бывшие стали дебоширить, по-хорошему не уходили, доблестная полиция, приехав на вызов, со со словами "а, так у вас бытовуха" развернулась и уехала. В общем, тяжёлый был денёк, до сих пор впечатления.:улыб:

  • Ну вот и правда жизни. А тот тут рассказывают друзья, полиция, "под шкварник". Теоретиков выселения развелось.

  • В ответ на: Сказать, всем дружно
    Приведу еще пример из дачного общества. Был там тоже любитель фантастических романов. И когда в ходе дачных разборок перед ним возникла перспектива в виде отключения электричества он долго и мощно рассказывал всем - мол у меня ружья, кто попробует, того сразу застрелю.
    В итоге свет ему отключили - он даже не пикнул.
    Вот и вы рассказывайте - всякую ерунду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: