Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • Счета физиков не искала ни разу, а справку по счетам юрлиц и ип дает налоговая при предъявлении оригинала все того же листа. Такие самостоятельные мероприятия существенно экономят время.
    По физикам, может, ПФР чего знает, может, налоговая. Тут я ничего сказать не могу

  • Вот и ещё рецептик Наташа подкинула:улыб:
    Опыт он "не пропьёшь":улыб:

    И ещё:
    ...люди обычно в далёкие банки от места жительства (тем более за него так держатся) не ходят - в локации 2-3 банка...

  • Ну, да. Только когда они по первой десятке побегут, надо им не забывать о том, что в банк сдается только оригинал листа. И опять время: пришел, сдал, ждешь ответ, счета нет, едешь за листом, едешь в другой банк. Так что слово "оббежать" я бы заменила на "оббползти".
    Короче, по всему выходит, что выселить путем вызова на дом различных асоциальных элементов - гораздо проще и безопаснее. В нарушение ГК. Печаль....

  • Ну я то скрываться от взыскания собралась - мне это обползти даже лучше... :biggrin:
    Да проще договор заключить и все условия в нем прописать - два месяца (или один, или 2 недели...) не платишь и в соответствии с ГК пшел вон.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да да, это важный пункт. У меня прописано 3 дня, еще % за каждый день просрочки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: