Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • В ответ на: вот представь - пришел ты с друзьями, пивом и женщинами нетяжёлого поведения, а наниматель упертый попался, молча ждет.
    сидите вы до утра - шумите-бухаете, чем дальше - тем пьянее и злее от того, что тихий и трезвый никуда не уходит.
    соседи полицию вызовут и она даже приедет - кого примут в первую очередь?
    злых и бухих или тихого и трезвого?
    Сказать, всем дружно, что он ширнвшись на стенки кидаться и шуметь начал, к приезду утихомирился.
    Типа наш корефан, мы все его знаем, но больше после сегодняшнего знать не хотим.
    Типа перепил, или еще чего с ним фиг его знает, весь шум типа он производил.
    Главное самим с полицаями максимально корректно и вежливо обращаться. Еще при этом его самого публично за дверь выставить, типа не нужен нам типа этот источник шума и неудобства соседей....
    Ах вещи тут его... ну пустили пожить на пару дней знакомого неадеквата.
    Так пусть раз он такой буйный, то никто не возражает, что он их тот час заберет и убудет в неизвестном направлении. Помогите пож-ста господа полицаи неадекватного гостя выпроводить и порядок установить сами не решаемся меры физ воздействия применять, ибо черевато, заберите его пож-ста с собой....)))

    Исправлено пользователем Technic (05.03.16 00:01)

  • Тебе бы, начальник, романы писать.

  • :live: :respect: :agree: суперр суперр )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нууу... скучно и некреативно.:yes.gif:

  • В ответ на: У каждого россиянина имеется счет в Сбербанке, так что поиски окончатся не успев начаться.
    кажется счет в сбере есть только у тех кто работает в госконторах. к нам приходили из сбера, агитировали. мы их дружно послали:улыб:полно более удобных банков

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: