Погода: 18 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • вот вот я сейчас тоже думаю ненаписать ли мне нашему учвастковому заяву то б реально свой хлеб нормально отрабатывал а то все у него не срачки то болячки то еще что то тчто еще что то то выходной то отпуск

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Главное требуйте, чтобы во всех своих отмазках этот участковый оперировал конкретными ссылками на регламентирующие документы, а не общими размытыми определениями, не редко взятыми с потолка.

  • В ответ на: Я же говорю, все от грамотности и позиции конкретного представителя полиции зависит. В моем случае полиция встала на сторону арендаторов из-за ребенка и разъясниал порядок выселения арендаторов с детьми по закону.
    А те, кто выкидывал вещи, сменял замки и т.д. , так вам просто повезло с юридической безграмотностью арендаторов.
    Опять двадцать пять. Это у вас юридическая безграмотность, т.к. полиция "присела вам на уши" и оставила квартирантов.
    Договора нет. Нет от слова "совсем". Выкидываем вещи на лестничную площадку, меняем замки, идём домой - профит. Квартиранты вызывают полицию - полицейские просят документы (нужно же основание для того, чтобы впустить в жильё людей). А документов то нету... Ну и какой полицейский после этого будет подставляться и вскрывать квартиру не имея на то оснований? Владелец квартиры на него потом телегу накатает.
    Мало того что полицейского за это по головке не погладят, так ещё и ущерб заставят возмещать (сломанная дверь)

  • В ответ на: Арендаторы вызывают полицию, полиция видит несовершеннолетнего и все ваши планы коту под хвост.
    А на основании чего данные господа с несовершеннолетним арендаторы? Приду я к вам сейчас в гости с ребенком и пожить останусь. На пару недель, потом следующий форумчанин сделает то же самое... и так до бесконечности.
    Арендатором становятся после заключения договора аренды.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Арендатором становятся после заключения договора аренды.
    В данном случае не аренды, а найма, не арендатором, а нанимателем. В том числе и в устной форме :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: