Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • В ответ на: Не, ребята. После того как в сдали в квартиру в найм - никакого права у вас появляться в квартире нет, также как и у ваших родственников.
    При наличии договора и расписок в получении денег. Чего в данном случае нет.

  • Я же говорю, все от грамотности и позиции конкретного представителя полиции зависит. В моем случае полиция встала на сторону арендаторов из-за ребенка и разъясниал порядок выселения арендаторов с детьми по закону.
    А те, кто выкидывал вещи, сменял замки и т.д. , так вам просто повезло с юридической безграмотностью арендаторов.

  • чтобы полиции встать на сторону арендаторов нужен договор аренды, а если этой бумаги нет, то полиция не сможет никого из якобы квартирантов обратно в квартиру вселить. Нет у них на то оснований, пусть там хоть 10 детей будет.

  • в таком слуае вам в помощь жк и гк и тп и тд именно ваш предстпавитель-- неграмотен --- видать купил диплом или так просто посещял занятия

    1 аррендаторы -- предупреждены -- предупреждены-- срок дан дан-- вопросы?

    выселись нет - основания ?-- ребенок--нет

    срок дан был -- был -- не нашли где жить их головная боль но ни как уже не ваша лучше предупреждать письмено через участкового при ментах как угодно что б было ч6ем подтвердить остальное уже не ваша забота все остальное их головная боль не ваша.



    я месяц с нашим участковым бодалась он нечего делать нехотела а мне как с мочищза с грудником ездить ?

    спасибо что я вчера их вещи вообще невыкинула в окно

    жилица в хлам обдолблннная была двенрь оставила вообще открутыую да малоо ли кто защел после -- ии что взял это уже не моя заблта как гриться я еще по человечески поступила


    а может тогда их вообще пустить исходя из того как и что вам было сказано?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну вы тут и надумали. Друзья два года назад спокойно выселили таких же непутевых квартирантов следующим способом:
    1. Обратились к участковому (так и сказали, что типа пару месяцев практически отсутствовали в городе и надо было чтобы за квартирой кто-то присмотрел, да коммуналку платил. Нашли вот таких растяп, договорились о конкретном сроке, договор те сами отказались заключать. в итоге по окончании срока не съезжают). Договорились о времени с участковым (когда тот начал придумывать нелепые отмазки, попросили написать письменный отказ, на основании чего именно он отказывается принять заявление в работу. После этого спокойно согласился с удобной датой).
    2. Пришли в указанное время (предварительно уведомили квартирантов), тех не было дома, все их вещи были на месте. Хозяева предварительно захватили коробки, в эти коробки под список (в 2 экз) сложили все их барахло, заклеили скотчем, участковый расписался. Параллельно заменили замки. Написали уведомление квартирантам, что все барахло находится в квартире, но забрать его сможете по личному звонку хозяевам. Не успели выйти с квартиры, как тут же объявились эти квартиранты, подняли кучу кипиша, приплетая, еще что осталась их микроволновка, телевизор и т.п (по факту это было все хозяев). Участковый единственное только спросил у них: покажите документы на данные товары, покажите договор аренды. ВСЁ. После того, как те ничего не смогли показать, их выставили со шмотками и закрыли дверь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: