Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • ЕМS тариф космос, как и других. Отправили Рашианпостом, чек 1р=1гр + стоимость упаковки.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • а зачем отправлять? иногда оставить дешевле, чем вернуть.
    Нам однажды прислали подножки для мотоцикла за 3000, при этом за доставку мы еще заплатили 2500, подножки пришли, но совсем другая модель. Продавец попросил вернуть обратно, мы отказались мотивировав что доставка туда-сюда дороже подножек. В итоге продавец вернул нам всю сумму, хотя мы просили вернуть только доставку, т.к. пристанная нам модель была с бесплатной доставкой.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Это был телефон, не сильно дешевый - возврат на около 5% от стоимости потянул. Вряд ли продаван бы так проникся, что скостил оставшиеся.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Заказала сумку 13 июля, 23 июля товар отправлен в Россию, и тишина. Пишу продавцу,он отвечает, что, Ваша посылка прибыла в вашей стране,и он находится в пути к вам сейчас,и надеемся, что вы можете быть терпеливыми,и я думаю, что вы можете получить его в течение 7-15 дней.
    Есть номер отслеживания, но в приложении почта России он не работает. Где можно по номеру отслеживания найти мою посылку? И вообще почему продавец не знает где его товар.

  • Кто-нибудь сталкивался?
    Нашел много инфы, что Али стал банить покупателей и очень часто без причины. При чем у некоторых в этот момент есть заказы и в пути и на стадии оплаты.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ну меня не банят, но бортуют конкретно

  • Пробейте по трек-номеру на сайте track24.ru
    И там, кстати, даются толковые комментарии.

  • Трек-код внесен в базу Track24.ru для автоматического мониторинга.
    Вероятно, посылка еще не отправлена.

    Я в шоке. Спасибо за сайт.

  • Пожалуйста. Ну а теперь списывайтесь с продавцом либо сразу открывайте спор.

  • Так и сделаю. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: